Перейти к содержанию

FarCry 2 (ENG) (2008)


-=BURN=-

Рекомендуемые сообщения

ППЦ игра неочем я конечно ожидал большего от этой игры тут много минусов.

Смотря видео трейлеры об этой игре я думал разработчики сделают супер гениальную

игру, а оказалось полное дер..о!!!

И то первая част Far Cry куда лучше чем эта!!!

Ссылка на комментарий

просто мы ждали большего только и всего, в последнее время

есть тенденция пиарить игры просто по черному.. если бы она тихо вышла

то это было бы откровение а так .. нас опять наипали!

Ссылка на комментарий

Народ скажите кто знает чё за фигня такая Установил саму игру, кряку, русификатор вроде игра включается но когда выбираешь персонажа и делаешь старт игры наинается загрузка после чего комп зависает

Чё делать а то поиграть хочется?

Ссылка на комментарий

На первый взгляд карта кажется не большой, а когда едешь от одной точки в другую, то уходит по 10 - 20 минут на поездку да еще и постоянные налёты по дороге и посты!

Ссылка на комментарий

Мне тож понравилась, каэш не шедевр, но такой крепенький шутер на твердую "4", только вот такое ощущение складывается, будто ходишь по лабиринту, свобода перемещения какая то ограниченая, как бы не звучало парадоксально.

Ссылка на комментарий
Я вообще охренел от размера карты

особенно когда 2я открылась. И как они это все в 3,6 Гб запихали

Хм поправочка :), убираем редактор и получается что не в 3,6 а 2 с хвостиком :). Видимо у двига очень хорошая система сжатия даных

Ссылка на комментарий

Это не доделаная версия я в роликах видал геймплей. Там ваще все подругому всё намного круче и графика и интерфейс и тачек больше и животных. Вобщем её доделать не успели а кто то спёр уже.

Ссылка на комментарий
Chaos

На оборот на консолях графа круче, чем на компе. И консоли щас куда мощнее компов...

Смотря каких клмпов

Да и вообще у меня сомнения что консоль за 20000 мощнее компа за 200000

Ссылка на комментарий

Knyz

Я сам играл на Xbox 360, графа намного лучше, никаких подвисаний и т.д и т.п.!

Вот тебе ссылки на консоли в ДНС в У-У!

Игровая приставка Microsoft X-BOX 360 Elite 120Gb

Игровая консоль Sony Playstation 3 40Gb

Все они стоят не больше 17 тысяч и графа круче, а характеристики почитай какие! (Сорри за офтоп)

Ссылка на комментарий
Chaos

На оборот на консолях графа круче, чем на компе. И консоли щас куда мощнее компов...

Смотря каких клмпов

Да и вообще у меня сомнения что консоль за 20000 мощнее компа за 200000

дык системки одинаковые почти что на концоли что сделали для ПК ))

Ссылка на комментарий
Чё круче?
[align=justify]Прямого бенчмарка не составить, но факт в том что многие игры для PC нынешнее поколение консолей не потянут. На консолях мало оперативной и текстурной памяти. А по параметрам CPU и GPU PC уже перегнал и Xbox360 и PlayStation 3. Просто Microsoft и Sony недопустят выход шлака на рынок игр для консолей, и заставляют разработчиков оптимизировать игры. На PC же этим никто не занимается, отсюда тормоза и необходимость постоянных апгрейдов.

Выделите эти посты в отдельную тему, ибо оффтоп.[/align]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...