Перейти к содержанию

FarCry 2 (ENG) (2008)


-=BURN=-

Рекомендуемые сообщения

35a

Нефига там неломаьтся -__-

Как говории что точность поломки будет в точноси до 1 пикселя... И будут ломаться любые деревья, а нефига нелмается! токо листья отламываются *15

Кароч обнули о5 Уебики народ... Ща бабла нагребут и о5 мыльный пузырь выпустят какойнить *20

Графа дерьмовая, физика некакая а фпс стоко же как и в Крайзисе *08

ЗЫ: ктонибуть выложите скрин на самых высоких настройках плизз

fr2.jpg

Ссылка на комментарий

То, фото чего выложил Стасоныч, есть дополнительный ДВД - фильм о создании + 4 доп.миссии.

Получили его только те, кто оформлял предзаказ на оффсайтах, но в сети он должен все-таки вскоре появиться (если уже нет).

AGN

Для новых игр обычно оптимизируют работу на карточках уровня 8800х и выше, ибо только на них целесообразно выкручивать настройки на полный максимум (кроме, пожалуй, АА).

А владельцы карт попроще просто сбавляют настройки - у них с производительностью и так все за счет этого в порядке.

Да и "стимулирует" нВидия так к переходу на более дорогие и новые решения.

Ссылка на комментарий
StaSoN.ru

а эт че такое? типо промо-версия?

народ! у кого nvidia 8600GT? у вас гама норм работает? а есть дрова для гамы ток на 8600?

Замечательно работает.

Ссылка на комментарий

А мне понравилось, неторопливо так бегаю по саванне, даже машиной не пользуюсь. А особенно понравилось из пистолета сигнального поджигать траву, и наблюдать как враги сгорают :diablo: . Вообщем зачотная игруха *40. И кстати, абсолютно все настройки на максимуме стоят, и даже не лагует

Ссылка на комментарий

ну не знаю как вы народ а я играю на средненьких.... я не люблю када тормозит игра.... народ а вы уверены что это действительно не промо-версия? просто насколько я помню то разрабы на убидейс пускали игру на максималках на 8-ми ядерном проце.... во всяком случае так в игромании писали.... народ у кого анлим... мож кто на сайте игромании или где-нить еще посотрит ролики или че-нить в этом роде...

Ссылка на комментарий

8-и ядерный !? это Xeon чтоли!? лол

Ну может просто тогда она еще неоптимизирована была...

ЗЫ: Ну вот ктонибуть купит диск лицинзионный и скажит сколько она в реале вешает... ждем 4 ноября помойму...

Ссылка на комментарий

GaRa, игра консольная до корней - т.е. юзает только один поток.

Так что многоядерники в проигрыше, и чем больше ядер - тем в данном случае хуже (но разогнанный квад себя чувствует, конечно, вполне хорошо).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...