Перейти к содержанию

FarCry 2 (ENG) (2008)


-=BURN=-

Рекомендуемые сообщения

щас вот тоже посматрел .. нету тоже.. потом через гугл ввел и нашол

www.thepiratebay.org/torrent/4459359/Far.Cry.2-HATRED

че за фигня хз... затарили торрент от нас))

http://www.torrentreactor.net/find/far-cry-2

http://www.seedpeer.com/search/far-cry-2.html

здесь ваще от разора есть от релоада т.д. но возможно фэйки но мне так не думается...

Ктонибуть уже тянет?

ЗЫ: когда уже переименуете тему !?

Ссылка на комментарий

Всё больше народу в нете говорит что это полная версия игры. поживём увидим темболее сами можем погамать и удостовериться.

Ссылка на комментарий

Вобщем кароче это полная версия, из-за бугра пишут что их релиз идентичен этому.... БАСТА ВОБЩЕМ обсуждать это. :)

Ссылка на комментарий

вообще это походу изза движка, всмысле он по себе старый... это же модифицированный движок ghost recon advanced warfare 2 его назвали Dunya помойму...

а текстуры нормальные?

ЗЫ: ктонибуть выложите скрин на самых высоких настройках плизз :)

Ссылка на комментарий

Консольный шутер - и этим все сказано (я не видел ни одного хорошего консольного шутера, кроме Киллзоны с зы2, но тот и понятно - был эксклюзивом).

Управление портировано с консоли, меню так вообще 1 в 1 консольное.

Впечатления пока, очень за них извеняюсь, - игра цвета дерьма: от легкой детской неожиданности до жесткого запора, никаких проблесков нет.

Отношение к игре пока тоже соответствующее.

Что ж, попробую еще поискать жемчужину - может найдется.

Графика не фонтан (см. выше), при этом Дуня тормозит, выдавая в 1280*1024 в ультре 14фпс (включен минимальный АА) на 8800GT, чувствую, в HD без сглаживания будет не многим лучше.

Вот огнемет мне зело понравился.

Блять, но есть моменты от которых я в ахуе. Сжигаю машину [ой], прошиваю очередями, затем открываю капот, беру баллонник, втыкаю в центр движка и начинаю затягивать гайку! Пара оборотов - и на машине вроде даже стекла обратно вырастают - это, типа, ремонт. Консольный, ебать его, реализьм!!

Радара нет. Бинокля нет. Карта выглядит так - в левой руке клочок бумаги с пикселями, в правой нечто изображающее GPS-навигатор. По правой кнопке мыши все это убирается в карман, а мы начинаем разглядывать мир, судя по всему, в подзорную трубу. Ну ваще.

Даже с отключенным блером оружие - из магазина детский мир. Это блеск казеиновой неваляшки, а не металла. Причем отблеск тоже цвета дерьма. А бум еще добавляет говновидности. За гамму - убил бы. Думаю, если в игре есть дикое животное, то это скунс.

Трава с деревьями ритмично покачивается навстречу друг другу в стиле "на танцующих утят быть похожими хотят" - этакая помесь Готики 3 и Сталкера.

Короче, у игры должен быть просто невъебенный гемплей, чтобы я всего этого не замечал ) В чем я сомневаюсь, ибо консольные FPS - худшие на свете.

Ссылка на комментарий

ммм а мне пока что она нравится... :) движок канешн слабоват...

да и на полном максе притормаживает... может новые дрова от нвидиа помогут...

конфа такая: q6600, 2gb ram, 8800gts 512mb....

Ссылка на комментарий

Ставьте новые дрова. У меня на моей HD3850 на самых высоких не тормозит. Так что всё дело в дровах)

Игра чем то нопоминает ГТА))) Звонят тебе на мобильный, дают задание, ты выполняешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...