Перейти к содержанию

Как покупать вещи в интернете с доставкой в Улан-Удэ


dugarka

Рекомендуемые сообщения

Выдержка из нового обзора на Бурятия Инфо (http://buryatia.info/posts/7):

"Покупать шмотки в инете круто, потому что шанс встретить кого-то в том же самом стремится к нулю, а выбор обширен почти до бесконечности. Да и вообще, сам процесс сродни охоте: надо выследить ту самую вещь (!), подобрать, купить, дождаться и, наконец, получить свою посылочку (ура!).

Но долго ждать посылки неинтересно. И иногда неактуально. И многих это останавливает. Но все не так печально, правда многие даже не догадываются: покупки могут доставлять и за неделю. Главное - знать откуда. Я знаю. Именно поэтому специально для сайта butyatia.info я сделала подборку из трех проверенных российских он-лайн шопов с одеждой, обувью и аксессуарами, которые осуществляют доставку в Улан-Удэ в срок не более семи рабочих дней.

Наслаждаемся и шопим.

1. http://shop.mango.com

Официальный интернет-магазин мирового гиганта – демократичной испанской марки Mango, которая в нашем городе, к моему огромному сожалению, не представлена.

Доставка: платная, цена зависит от стоимости заказа – чем больше заказываете, тем ниже цена. Вещи привозят в течении 2-6 рабочих дней (хотя моей подруге везли дольше, из-за праздников). Есть возможность отслеживать местоположение посылки на сайте магазина.

Оплата: дебетовые или кредитные карты Visa, Visa Electron, MasterCard, JCB и Diner.

Цены: платья от 799 рублей; майки от 299 руб; брюки и джинсы – от 1299 руб.

На заметку: есть сервис подарков, т.е. можно купить кому-нибудь вещи и их отправить

в любую точку России (кроме Калининграда), при этом получатель получит вместе с

поздравлением и без чека."

Полную статью читайте на http://buryatia.info/posts/7

Ссылка на комментарий
It is реклама.
+1

Очередной работник рекламно-какой то сферы,

вспомнил что у него есть аккаунт на Улановке и решил прорекламировать какой то сайт.

Ссылка на комментарий

Главный вопрос. http://shop.mango.com ... Какую границу пересекает товар? Российско-Европейскую или Российско-Китайскую? :) А то об европейских интернет магазинах с поставками из Китая мы все уже наслышаны.

Ссылка на комментарий

Chaos

странный вопрос. Почти все делается в китае, включая премиум-марки. Про границу вообще не в тему, это тебе не поставки с таобайских посредников. Или интересует, как конкретно поезд/самолет/фура с почтовыми отправлениями доезжает до таможни в москве?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

К тому же оригинальный манго делается в китае и прочих странах юго-восточной азии. В Европе мало что производится, как и для любой другой европейской марки, тем более бюджетной.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...