Перейти к содержанию

Как вы справляетесь с маленькими?


С детьми какого возраста вы очень долгое проводили время?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. С детьми какого возраста вы очень долгое проводили время?

    • от 0 до 1 года
      7
    • от 1,5 до 3
      19
    • от 3,5 до 5
      9
    • от 5 до 7
      3
    • от 0 до 7
      25


Рекомендуемые сообщения

Отпишитесь, у кого имеются дети или там младшие братья или сёстры.

Как вы их успокаиваете?

"Другой вариант" - пишите свой вариант ответа...

У меня самого братик ему сейчас 1 год 9 месяцев.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

%CA%EE%F1%F2%FF.2c07210d5d40c03ee44ef15065cfe6ec.jpg

Мой брат

Ссылка на комментарий

Ой как я их только не успокаиваю, и у всяк возраста свои причуды.

Vol89 Из опыта могу посоветовать не подпускать их близко к компу, и прочей эл-ке.

У меня самого братик ему сейчас 1 год 9 месяцев.

Манеж есть? Если есть то ещё не вылазит? Манеж класная штука, но года в 2 начнёт вылазить, тогда уж тяжелее будет.

Ссылка на комментарий

Да, хорошо было бы если мой брат был в манеже.

Да если бы была манежка, то он бы просто напросто её бы с собой таскал, как игрушку.

Насчёт электроники это да... Но какие бы баррикады не ставил, всё перелезает, только если до потолка...

Уже пару раз выключал пилот... А вот когда успеет сесть за комп на кресло (вот дети подражают) когда я отойду, дык он пальчиками проводит по клавиатуре, мышью водит.

Смотришь через 2 года тож на Улановке будет форумиться...

Так вот...

Ссылка на комментарий

Я свою маленькую подсадил на покемонов >) а то она приходит к нам в гости и начинает смотреть свои мультики и компьютер забирает.( вот теперь с ней вместе смотрим покемончиков^^ у нас даже игра есть, кто больше назовет видов покемонов)

Я раньше помню когда ей было 3 годика она всегда ложилась спать после того как посмотрит Спокойны ночи малыши. Так вот я записал на касету одну серию, и когда мне охота было поиграть или в интернете посидеть в тишине и спокойствие я ей включал Спок. ночи, и она даже днем засыпала, вот жалко теперь что она эту тему просекла (

p/s: очень люблю свою племянницу сейчас ей 6! когда со мной она не балуется, всегда ведет себя спокойно)

Дети цветы жизни!!!

Ссылка на комментарий

терпеть не могу детей.... любых... сердце мое ни растопит ничего оно у меня как у саурона... зы

почему то нравитсо слушать детский плач...желательно с надрывом... обожаю смотреть на всяких мельких поганцев которые ведут себя плохо на улице... типа мама купи мне то это...и он начинает орать.... плакать закатывать истерику...я в такие моменты даже иногда останавливаюсь и слушаю... мне эта музыка очень нравитсо... да кстати патом обычно родители начинают [ой]ить свое дитя.... етсли оно не может унятсо.... (ой... че та я тут увлекся... ) однаджды пришлось сидеть с маленьким ребенком... ОН плакал.... точнее ОНА... а я все смотрел смотрел.... и слушал....

Ссылка на комментарий

марока с ними.

я сдетьми строг. но всеже нахожу общий язык (если это так мона назвать)

иногда успокаиваеш играми, спокойным разговором, или строгим отношением.

big_apple странно обычно плач раздражает всех наоборот

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Vol89 прикольный карапуз - твой братик :yes:

Ссылка на комментарий

У меня с братом разница в 18 лет, ровно... :D

big_apple

Мда... ;)

А как же ты своих детей будешь ростить? :huh: Будешь им ставить запись с их собственным плачем? ;) Шоб тоже нравилось? *24

АБСУРД... :angry:

Ссылка на комментарий

Vol89

слеза ребенка бесценна... а его плач словно элфийская песнь ласкает мне слух... хачу услышать как плачет ЧаК НОРРИС... хотя бы в детсве...

Ссылка на комментарий

Я практически со всеми детьми на "ты". У меня племянница,сейчас уже в 3-ем классе учится,дык подход к компу начался с того,что в GTA VC я ей давал нажимать только на газ,а сам рулил,затем тоже самое,тока в Crazy Taxi,потом она в неё начала сам гонять,потом ГТА сама,а сейчас шперит в игрушки "тока шум стоит"....

ЗЫ Хр,а йа думал только мы с племяшкой еще покемонов смотрим на пару *05

Ссылка на комментарий

Мы от брата раньше все веревками завязывали - холодильник, шкаф и проч. однажды он даже телик уронил :D

С девочками мне кажется легче (куча племяшек - девочек) вытаскиваешь все свои девчачью штучки и показываешь, главное потом это все собрать))

Ссылка на комментарий
Мы от брата раньше все веревками завязывали - холодильник, шкаф и проч. однажды он даже телик уронил :D

С девочками мне кажется легче (куча племяшек - девочек) вытаскиваешь все свои девчачью штучки и показываешь, главное потом это все собрать))

Именное так и есть, девочки они боллее скромнее... :yes:

У меня братик за целый день, даже за вечер везде побывает. Всё перевернёт, только дай волю.

На моём РАБОЧЕМ СТОЛЕ такого наделает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Даже незнаю с кем легче с девчонками или мальчишками, наша такая бандитка все достанет, перевернет и вытащит, где не достает стул подставляет, еще двух лет нет, что будет дальше. А вообще стараюсь отвлечь чем-то новеньким...

Ссылка на комментарий
Даже незнаю с кем легче с девчонками или мальчишками, наша такая бандитка все достанет, перевернет и вытащит, где не достает стул подставляет, еще двух лет нет, что будет дальше. А вообще стараюсь отвлечь чем-то новеньким...

1-2 года назад, я тоже думала: вот ужас-то! ничего ведь не спрячешь! а сейчас без разрешения или вопроса "Можно?" ничего не берем :yes: . Может хорошо воспитан?))) Хотя спрашивает только меня, у остальных просто забирает. Характер, наверное...

По сабжу, не могу понять саму формулировку "справляться". Чего с ними справляться-то? Они ведь как пластилин... как хотите - так и будет))) Любите детей - и они ответят Вам тем же!

Голосовать не стала, с кем только не водилась)))

8-) опыт. что поделаешь)))

Ссылка на комментарий

Хотя спрашивает только меня, у остальных просто забирает. Характер, наверное...

Не не не не только у тебя, у меня тоже спрашивает )))) :P:D

Ссылка на комментарий

ну ят ак пишу чтоб на главной видно было что топик сюда перенесли, хотя какое то время. а про маленьких - племяннику было полгода, и меня как то с ним оставили, вот ужас был! он же кроме мамы никого не хотел видеть, плакал и все. лана я хоть минут 10 терпел, потом его мама пришла - успокоила. ну там всякими игрушками его пробьывал успокоить, рожи корчил, но это не на долго все, секунд на 5-10, а потом по новой, кто то опытный щас скажет что надо было в памперс заглянуть? так я смотрел. щас ему лет 7 или 8. а у меня у самого менбше чем через месяц пополнение. вот чот страшновато стало

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
да кстати есть неплохой способ обращения с детьми)))) их надо БИТЬ!!!!!

что вы детей бить нельзя, надо их постараться отвлечь чем-нибудь. Когда детей бьют, они еще упрямее становятся и все равно по своему сделают.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...