Перейти к содержанию

Домашние Фото-Задания


Рекомендуемые сообщения

Да прикольно. Только в шопе обработка немного хромает.

Размытие не натуральное.

Тут не применялся ФОТОШОП. Др. редактор.

Попробуй лучше сделать за три минуты.

Ссылка на комментарий

не хотел обидеть не в коем случае. я немного юзаю фотошоп.

скинь на мыло исходники (мож другие масштабные) [email protected], я попробую что нибудь сделать.

Ссылка на комментарий
не хотел обидеть не в коем случае. я немного юзаю фотошоп.

скинь на мыло исходники (мож другие масштабные) [email protected], я попробую что нибудь сделать.

я и так их без их ведома щелкнул. :diablo:

Добавлено спустя 58 секунд:

Конечно если дольше посидеть можно и качественне сделать. Но для 1мп покатит.

Ссылка на комментарий

war04, какой интересный блик на машине получился, у вас фильтр какой-то навинчен на камеру?

так неожиданно было увидеть на ваших фото обработку) я уж подумала было, что вы ее злостный противник во всех проявлениях))) фото с голубями - просто чудо! только края размытия нужно было мягче делать)

J-cob, мне нравится, что у вас каждый кадр с концепцией, с комментарием) на первом фото я бы чуть больше света на мужчину и вокруг него добавила.. для драматичности))

на кадре с объективом мужчина на заднем плане - это вообще нечто))) схватился за голову от зависти)

футболист очень изящно вышел)))

только последнее фото - это не город) ;)

что ж, господа, фотолюбители, все нынче хорошо поработали)) :bravo: если б еще чуть активнее присоединялись к обсуждению, было бы вообще здорово)

ну как вам такой формат нашего хмм.. "мероприятия"? плюсы/минусы? будем продолжать в том же духе?)

Ссылка на комментарий
это не мужчина а женщина...

сразу и не поймешь)

J-cob, мне интересно (поскольку тема для этого задания была ваша), какое фото (или несколько) вы бы могли выделить в качестве победителя?

Ссылка на комментарий

Эля, Я почти все фото обрабатываю , только без фанатизма. Потому и не видно. Это щас просто для сравнения исходники рядом.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Фильтра на В/камере небыло. Это CMOS матрица , особенность затвора и оптики.

ccccc.jpg

DSC00248_hf.JPG

А размытие, так я же говорил, торопился. все 4 кадра обработаны за 10 минут.

Ссылка на комментарий
war04, на первом фото я бы чуть больше света на мужчину и вокруг него добавила.. для драматичности))

А я бы сделал снимок ч/б, для той же драматичности и в тему к названию снимка (не для всех мир светлый и цветной...)

Ссылка на комментарий

Alexlion

Не стал делать этот снимок ч б специально так как мы должны видеть его именно в в цвете так как слепым это не доступно а что бы почувствовать себя на их месте достаточно закрыть глаза....

Ссылка на комментарий

J-cob

Ну может быть и так...

Если честно считаю фотограф должен сделать снимок таким образом, чтобы он не требовал комментарий со стороны создателя, чтобы зритель либо воспринимал это однозначно, либо интерпретировал фото исходя из своего видения мира. Это не относится к Вашему фото, так- мысли вслух...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Alexlion, да не вопрос..)

Дорогие друзья-фотолюбители!

Второе задание:

срок: до 27 октября

тема:"Осенние зарисовки"

макс.размер фотографии: 1024рх по длинной стороне.

макс. кол-во фотографий от участника: 3.

запрещены: дорисовка и коллаж.

Участвуют все желающие!

Всем удачи! *19

Ссылка на комментарий

Эх, видимо нынешняя осень мало кого вдохновляет.. 8-) но все равно, надеюсь, что появятся еще участники)))))))

от меня пока два фото..

427_by_richys-d5dub4w.jpg

433_by_richys-d5g14en.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...