Перейти к содержанию

Работать чтобы жить или жить чтобы работать???


Buch

Рекомендуемые сообщения

как ни крути а в последнее время стал замечать, однозначно не могу ответить на этот вопрос *28

и чем дальше живу, тем больше вижу смысла в это картинке

Rabota1111.8ba2bb91ac3fdee3728b706bd76d359b.jpg

у кого как??

Ссылка на комментарий

Я думаю без работы трудно жить,это и заставляет нас двигаться вперед,другое дело,что все по разному понимают слово работа!для некоторых это способ заработать на кусок хлеба,для других мучение,скука,страдание,для третьих хорошее время препровождения(та работа которая,нравится,которая является смыслом жизни).......

Ссылка на комментарий

я на медкоммисии. до обеда всех оббегал и отдыхаю. итак до пятницы.

медкоммиссия на вредность, высоту и физическую нагрузку.

Ссылка на комментарий

либо я тут самый сын юриста либо форумчане страдают спутыванием понятий *19

Работать чтобы жить или жить чтобы работать?

Не да не нет. Точнее разделить этот вопрос на:

Зачем жить (какой вы представляете жизнь)? И исходя из этого зачем работать? И исходя из этого как работать?

Ссылка на комментарий

Neok Нет у нас энтузиасты-бессеребреники, творчество ради творчества.... А вопрос гопотетический или у тебя актёро-режиссёрские способности выхода ищут?

Ссылка на комментарий

Когда есть, что есть..тогда и жить неплохо. А когда есть нет, то и жть сложнее. А что бы есть надо жить. А что бы жить надо есть. А есть надо. И жить надо. Без есть пропадёшь, а без жить совсем пропадёшь. Значить жить главнее. А есть приятнее. А прятнее есть когда в жизни всё есть. Есть жизнь и есть есть. Главное что бы в жизни тебя самого не сьели, те кто больше хотят есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Работать чтобы жить или жить чтобы работать???
Занятный вопрос.

Думаю большинство скажет "Конечно работать чтобы жить!", но я практически уверен что у этого же большинства получается скорее "жить чтобы работать", нежели наоборот.

Сам пока не определился.(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...