Перейти к содержанию

Добыча и хранение насадок (червей)


Homosov03

Рекомендуемые сообщения

покупал месяц назад 3 банки срочно на рыбалку...в итоге забыл дома...вроде размножились в маленьком детском ведерке...и землю уже всю через себя пропустили...пересыпал в большое ведро....буду пытаться сохранить ....пока торчат на балконе(благо теневая сторона)....а стукнут заморозки придется чегото придумывать и место им искать...

Ссылка на комментарий
Ganja, фото супер!

vegas, адреском поделитесь, где заказывали, ежели не сложно. Или продайте своих))))))) Нам много надо)

чуть позже дам адрес,извините что не отвечал,пока не могу продать сделал рассадники пытаюсь размножить ,кстати ловил на Байкале хариусков на мух,а местные ловили на червя экземпляры под 1 кг.
Ссылка на комментарий

Попробовал копать червя на Котокеле ,обалдеть , на один штык лопаты их там штук 20 -ать в актив, да такие качкИ что сами наверное на окуней бросаться будут.Попробую сохранить на зиму :rock:.А вот в Горячинске длинные и рыхлые. :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

dirinch

мне кажется это секретная информация, вряд ли кто будет выставлять на всеобщее обозрение свои места и способы, хотя способы общеизвестны

Ссылка на комментарий

dirinch

Не так то просто добыть Бормашка, знать место это самый минимум... Тут практика нужна и в каждом месте свой способ добычи...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...