Перейти к содержанию

Скрытые возможности вашего сотового о которых можете и не знать!!!


g00d

Рекомендуемые сообщения

EFR - Enhanced Full Rate, система для улучшенного качества вызова в телефонах GSM, за счет более быстрой разрядки батареи (около 5 %). EFR использует улучшенное кодирование, чтобы улучшить качество вызова, не расширяя полосу частот.

HFR - Half Rate - продлевает жизнь батареи где-то процентов на 30, за счет уменьшения примерно в половину полосы частот

*3370# Активизация режима полноразрядного кодирования (Увеличивается качество связи, уменьшается время работы батарей)

Возможность данного режима зависит от конкретной сети.

В более новых версиях программного обеспечения (возможно начиная с версии 4.73 и более поздние) режим полноразрядного кодирования установлен по умолчанию. Поэтому данная комбинация может не работать на новых телефонах.

#3370# Деактивация режима полноразрядного кодирования.

Примечание: После ввода данных кодов телефон будет перезапущен с новыми установками.

Ссылка на комментарий
Скрытый аккумуляторный резерв есть только в телефонах Nokiа? Подскажите комбинацию для Сони Эриксон пожалуйста =))

бред сивой кобылы этот резерв, в наше время когда каждый миллиампер-час на вес золота, производители прячут 50% на какой то скрытый резерв. пфффф

в старых деревянных моделях могло быть

Ссылка на комментарий

братюня под дождём ждал меня на стоянке возле тачки, а ключи у меня. Тыкали-тыкали, ни фига не работает 2 совет. Сига стралайн, телефоны самсунги. Промок пока меня ждал ((

Ссылка на комментарий
братюня под дождём ждал меня на стоянке возле тачки, а ключи у меня. Тыкали-тыкали, ни фига не работает 2 совет. Сига стралайн, телефоны самсунги. Промок пока меня ждал ((

эта хрень только на Нокиа по моему работает и возможно на старых моделях... тема боян

Ссылка на комментарий

Нажмите *ебнврт# и у вас активируется вторая симка, а на дуосах третья!!! Дело в том, что производители вставляют скрытую симку для возможности позвонить в экстренном случае если вдруг операторская симка заблокируется.

Ссылка на комментарий

Второй совет на сигналке не будет работать 100%, там радиочастотный сигнал, который через динамик не передашь по определению, речь идет видимо о штатном ключе в котором встроена кнопочка, где только одна функция отпирание дверей. Хотя тоже берут сомнения, что там не частотный радиосигнал, а звуковой, в чем я глубоко сомневаюсь, так как можно записать сигнал ключа на мобилу и все подобные машинки с такими ключами на ура бы открывались.

Да и другие фишки попахивают разводом, похоже автор статьи писал подобное под первое апреля...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...