Хр Опубликовано 1 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2008 Классный сериал. понравился! Цитата
Юрий Опубликовано 10 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2008 Давно не видел ничего подобного! Юмор в стиле сериала "Друзья". Я бы даже сказал что здесь местами сильнее! Респект создателям этого фильма и создателю раздачи D1medroL РЕСПЕКТ! Цитата
truepick Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 когда ожидаются новые серии? Цитата
Genghis_Gyrgenov Опубликовано 23 января, 2009 Жалоба Опубликовано 23 января, 2009 iRaz.RСтатус: Закрыт Цитата
Veronika Опубликовано 3 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2009 А вы видели какая Клава худая стала????Такая красотка!!!!! .а Лидия так вообще классная Женщина!!!!!!! Цитата
joke123 Опубликовано 2 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2009 Очень хочется посмотреть!!! Сидеры вернитесь!!! Цитата
Nerevarov Опубликовано 12 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2009 joke123по вечерам помогаю раздавать )) Цитата
Anna1 Опубликовано 11 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2010 у меня нет слов, и так и эдак искала клаву на улановке- не нашла, скачала с внешки в час по чайной ложкеППЦ, только хотела раздачу оформить и тут на тебе оказывается она тут уже есть и причем уже давно 2008г. я - ворона, признаю , а сериал очень мне нравится , сплошной позитив и без плоскочерного юмора побольше бы таких Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.