Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Chaos

100% лет пять назад люди думали так же, а те кто сейчас говорит что все аниме не одинаково, через пять лет будут повторять твои слова.

Везде так: машины все как одна, музыка похожа, фильмы однобоки, аниме опопсело - ищи что то особенное, в этом и есть прикол.

Ты же не хочешь сказать что каждый сериал должен быть уникален? У человечества на это просто ума не хватит.

Мне кажется каждый год выходит полно интересного аниме.

Ссылка на комментарий

Не само аниме опопсело, а движуха анимешная. В принципе, закономерный процесс. 5-7 лет назад те, кто смотрел аниме, чувствовали некую элитарность, потому что смотрели его (по сегодняшним меркам) немногие. Сейчас же куда не ткни - везде анимешники. Теперь ты скорее объект для насмешек, чем человек, интересующийся чем-то необычным.

Сколько раньше было обсуждений аниме. Посмотришь - и обязательно хочешь поделиться мыслями. Я иногда даже перечитываю обсуждения здесь в анимефоруме. Новое поколение анимешников, сидящих ВКонтакте, видимо, проглатывает фильмы пачками, не слишком задумываясь об их смысле. И без всякого желания проводить анализ, обсудить. ВКонтакте, где сейчас обитают анимешники, я ни разу не видел каких-то захватывающих дискуссий. Апогей мысли там сводится к "наруто говно, ванпис рулит". Хотя может не там смотрел.

Все вышесказанное имхо.

Ссылка на комментарий

просто надо знать что смотреть

хотя сейчас из всех онгоингов только фейт зеро норм

остальное говнецо

ну да ладно

у меня еще осталась годнота в запасе типо кланнада

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

кстати в 11 году нормальные аниме выходили

вельзевул, врата, бакуман, корона ну и офк фейт зеро.

сейчас в онгоингах унылые ачикочи и аксель ворлд

как такое смотреть

в аксель ворлд так вообще главный герой жирный 26666.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...