Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить, разрешить ссылки на сибнет на видео. Вот мне недавно модератор сделал предупреждение, за то что я опубликовал ссылку на видео, которое было залито на сибнете.

Ладно раздачи, это можно понять, наш форум нужно поддерживать. А почему на видео запрещены? Вот это понять не могу.

Ссылка на комментарий

я вот хотел бы предложить сделать как бы сервис заявок как на сибе, но там постояно подчищают игры и иногда не удается их скачать.

Не знаю возникал ли этот вопрос, 46 страниц читать не очень.

Ну подумайте :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

мне кажется было бы удобнее:

1. чтобы при наведении курсора на "темы" отображалась дата ее создания, а не адрес.

2. когда сидишь "не войдя" на форум и читаешь темы, "заходить" в текущую тему, а не на "главную" (потом так неудобно заново искать ... )

3. просмотр темы начинался с той страницы, на которой закончил в последний раз.

Ссылка на комментарий
я тут подумал,не могли бы на улановке увеличить размер аватара?

Intel_agent писал, что если будет большой размер аватор, то скорость страницы будет загружатся очень медленно... нам этого не надо...

Ссылка на комментарий
Да врятли будет виснуть из-за картинок при 8мбитах/сек

У меня иногда не загружается... приходится ждать..несколько секунд...так, что я против...

Ссылка на комментарий

stalker_romich96, периодически так и делается, но модераторы физически не могут отследить 100% сообщений, посему, если заметили нарушение, жмите синюю кнопочку и будут вам счастье.

Ссылка на комментарий

stalker_romich96, срабатывает всегда и все отправленные жалобы обрабатывается модерами в первую очередь, другое дело, что не все жалобы бывают объективны.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...