Перейти к содержанию

Выхватил штраф - как оплатить?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Выхватил штраф - 800 рублей - не пропустил пешехода, хотел оплатить - а на этой копии постановления нихрена не видно реквизитов. Вроде видно что печать с реквизитами ставили на обороте - но не четко так.

Куда платить? Штрафанули возле мвд на проспекте.

Ссылка на комментарий

Не забудь после на Шаляпина с квитанцией съездить, чтобы штраф вычеркнули из базы.

По закону не обязан, но лучше съездить, а то могут не списать, и потом будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Не забудь после на Шаляпина с квитанцией съездить, чтобы штраф вычеркнули из базы.

По закону не обязан, но лучше съездить, а то могут не списать, и потом будут проблемы.

у меня была такая проблемка что не съездил туда с квитанцией,и пришло письмо через год от приставов,что типо не оплатил.Съездил показал им чек,сказали извините всё понятно.Главное что мне сказали там,когда в банке оплачиваешь штраф лучше подойти к кассе и оплатить кассиру и добавить ему сказав чтобы он при оплате указал номер протокола штрафа,тогда оно само вычеркнится и не надо никуда ехать,вот.
Ссылка на комментарий
Не забудь после на Шаляпина с квитанцией съездить, чтобы штраф вычеркнули из базы.

По закону не обязан, но лучше съездить, а то могут не списать, и потом будут проблемы.

у меня была такая проблемка что не съездил туда с квитанцией,и пришло письмо через год от приставов,что типо не оплатил.Съездил показал им чек,сказали извините всё понятно.Главное что мне сказали там,когда в банке оплачиваешь штраф лучше подойти к кассе и оплатить кассиру и добавить ему сказав чтобы он при оплате указал номер протокола штрафа,тогда оно само вычеркнится и не надо никуда ехать,вот.

Имхо, это от банка зависит что ли.

Я всегда оплачивал через терминалы, впечатывал номер постановления.

При оплате через Сбербанк штрафы автоматически в базе погашались. А через Байкалбанк были проблемы. Приходили приставы спустя год, брали у меня копию квитанции.

Ссылка на комментарий

оплачивал как-то через киви кошелек, само собой нифига не отразилось в базе гаи где-то через полгода-год

приставам потом распечатал копию платежного поручения с личного кабинета на сайте киви

Ссылка на комментарий

тоже недавно разбирались. Другу пришло письмо об возбуждении в отношении него исполнительного производства.

Оплачивали менее года назад в БайкалБанке. Платеж не прошел из-за того, что КБК старый был указан у ГИБДД. Ах да, еще и квитанцию потеряли) Но благо, хорошая девушка в БайкалБанке разрулила ситуацию. Была приятно удивлена этому)

Между собой решить вопросы не могут, а страдаем мы -_-

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Не забудь после на Шаляпина с квитанцией съездить, чтобы штраф вычеркнули из базы.

По закону не обязан, но лучше съездить, а то могут не списать, и потом будут проблемы.

у меня была такая проблемка что не съездил туда с квитанцией,и пришло письмо через год от приставов,что типо не оплатил.Съездил показал им чек,сказали извините всё понятно.Главное что мне сказали там,когда в банке оплачиваешь штраф лучше подойти к кассе и оплатить кассиру и добавить ему сказав чтобы он при оплате указал номер протокола штрафа,тогда оно само вычеркнится и не надо никуда ехать,вот.

У меня штраф за вождение без прав (2500 р), сказали ехать на Шаляпина, указали время (с 14 до 17), могу я оплатить в сбере и не ехать туда?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
fe715496

например на gosuslugi.ru, а точнее https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000581563_26.html

у меня до сих пор сомнения, что местное гаи нормально базу синхронизирует с фед.центром.

у кого есть недавние штрафы можете проверить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...