Перейти к содержанию

кто нибудь знает почему нет света в центре города? 15.05.2012


Рекомендуемые сообщения

это че получается, по всей Бурятии света не было?

живу в с. Сосново-Озерское Еравнинского района, отключали где-то с 16:00, недавно появился)

Ссылка на комментарий

У нас с 14.45 где-то нет до сих пор. Позвонила в горсвет, диспетчер вначале сказала, что они только уличным освещением занимаются, но добавила, что была большая авария, до сих пор устраняют...

Ссылка на комментарий

Света не было на всем Машзаводе и Восточном.

Теперь воду отключили, по всему поселку, объездили все водоколонки, там тоже нет. В квартире ни капли воды, пришлось купить.

Никто не знает, когда на МЗ вода будет?

Ссылка на комментарий

хммм как то странно было, в 100-ых кварталах не было света, на березовке не было света... Районы разные... Вообще мне сказали что весь город был отключен.

Ссылка на комментарий
frostJKE

хз...я с березки свет был...

Мама отдыхает на верхней березовке в Центре Тибетской Медицины, звонил спрашивал, сказала что тоже свет выключали.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Arrhey

Хммм насчет воды =) У меня с утра появилась

Ссылка на комментарий

Какое оказывается глобальное отключение по всей республике и Улан-Удэ из-за пожаров в Ирк. области даже не заметил. Свет не выключался и инет не пропадал

Ссылка на комментарий

nefi

Был в жд районе (около железнной дороги) и свет и вода. На Восточном и Маш заводе отключали, т.к. насосы не работают без электричества

Ссылка на комментарий

итог мы очень зависим от иркутска и этого не избежать.

Авария на ЛЭП Иркутск-Улан-Удэ оставила без света пять районов Бурятии

http://baikal-media.ru/news/incidents/207479/

Ссылка на комментарий
Не знаю почему, но именно в ЖД районе вместе со светом все виды воды отрубили....
На некоторых насосных, особенно на авиазаводе, просто нет резервирования по электропитанию.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...