Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У ребенка подозрение на целиакию, нужна безглютеновая диета (воздержание от всего пшеничного), кто нибудь знает где у нас можно купить рисовую , гречневую, кукурузную муку?

Заранее благодарен за инфу.

Ссылка на комментарий

В Иркутске есть магазин - года 2 назад там заказывали муку гречневую, кукурузную, макаронные изделия из гречки, риса, кукурузы, а вот рисовую муку покупали в "Либерти" (правда, приготовить из неё ничего не смогли). Очень понравились гречневые рожки-макарошки. Координаты этого специализированного супермаркета к сожалению не помню, попробую поискать.

Но можно и тут на С.Покупках заказать http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=50&t=2364 (надо зарегистрироваться): гречневую лапшу и муку из гречки точно там видела.

Ссылка на комментарий

timur77, здоровья вашему малышу, но на всякий случай, перепроверьте диагнозы наших врачей... хотя бы на этом мед. форуме. http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Прошу откликнуться родителей детей с целиакией. У меня сын 2 года почти. Поставили такой диагноз пока под вопросом, так как еще не делали биопсию. Есть такие как мы в Улан-Удэ? Как решаете проблемы с питанием? Где приобретаете безглютеновые продукты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

безглютеновые продукты есть в магазине здоровая снедь на пр. 50-летия октября. ещё у них есть удобный сайт http://zs-shop.ru/это магазин ПП. но там есть макаронные изделия. мука. по-моему. была.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...