Перейти к содержанию

[Онлайн] Жданов В.Г. - Экономика и глобализация (2004)


Рекомендуемые сообщения

Жданов В.Г. - Экономика и глобализация

Год выпуска: 2004

Страна: Белоруссия

Жанр: Правда

Общая продолжительность: 68 минут.

Описание: В последнее время, слова "Жданов", "Ждановцы" и т.п. становятся нарицательными. К сожалению, зачастую под ними подразумевают неадекватное, фанатичное сопротивление ужасающей алкоголизации, происходящей в нашей стране.

Представляю вашему вниманию лекцию В.Г. Жданова на другую тему: о глобализации, а также о месте экономики России и Белоруссии в этом процессе.

По телевизору только успевают показывать акции протеста анти-глобалистов, но ни слова не говорят о том, чего же хотят эти люди.

Ещё чаще показывают политиков, до пены изо рта убеждающих нас в том, что совсем совсем скоро на нашу страну хлынет благодатный поток зарубежных инвестиций...

Если вы хотите узнать: чего же добиваются анти-глобалисты и почему инвестиции к нам почему- то всё никак не текут - вам обязательно нужно посмотреть эту лекцию.

Особенно важно эту информацию знать студентам, будущим экономистам и вообще всем сотрудникам экономической сферы.

Ссылка на комментарий

begemot

Спасибо за раздачу!

одно только замечание: надо было папку так и назвать - лекции Жданова о Экономике и глобализации, а не цифрой 2.

у меня этих документалок валом и разбиратся трудно если нет смысловой нагрузки в описании... ну это так дребезг...

Ссылка на комментарий
одно только замечание: надо было папку так и назвать - лекции Жданова о Экономике и глобализации, а не цифрой 2.

у меня этих документалок валом и разбиратся трудно если нет смысловой нагрузки в описании... ну это так дребезг...

Я понимаю, только я её точно в таком виде с torrents.ru скачал и на нём же раздача идёт, поэтому возиться с переименовыванием лень. Прошу прощенья.

Могу предложить создать директорию "Жданов-Глобализация" и уже в неё сохранять раздачу. (:

Спасибо за понимание.

Кажись, это на улановке уже есть.

Так ссылочку- то подкинул бы.

Ссылка на комментарий

а уменя есть фильмачек где он трендит про алкоголь и курево, а также рассказывает про вредоносность не советских мультфильмов, на психику наших детей. не знаю есть это у нас на трекере, вылаживал кто иль нет?

Ссылка на комментарий

Чтож, действительно. Прошу прощения за дубль.

Я перед созданием раздачи поискал, но по запросам "Жданов*" и "Экономика". Я бы не догадался так "искаверкать" слово Геноцид, как умудрился автор той темы.

В общем, я считаю, что оформление у меня гораздо лучше, так что пусть модераторы сами решают - какую из раздач удалять.

Ссылка на комментарий
Ну, Америку он не открыл. Говорит все верно. Только ведь одними разговорами ничего не решить.

Что- то можно будет решить только когда КАЖДЫЙ человек в нашей стране будет знать эту правду!

Распространением этих знаний сейчас и занимаются Жданов, Кривоногов, Петров с его "мёртвой водой" и многие, многие другие патриоты.

Только обладая истинными знаниями, только Ведая что происходит вокруг, можно и решения принимать [От] [Ведать] Ответственные.

Ссылка на комментарий
Ну, Америку он не открыл. Говорит все верно. Только ведь одними разговорами ничего не решить.

Развалили всё что можно было в одночасье, а теперь хотим решить все проблемы ещё быстрее! А знает ли кто-нибудь из вас что такое ВТО и чем грозит вступление туда России? Об этом много говорят и говорили, но везде и всюду одна ложь. Снимите уже лапшу с ушей, не пора ли задуматься: а может всё это пустая болтовня и нам просто пудрят мозги? Подумайте хоть раз об этом, откройте глаза на истину и может тогда мы сможем что-то решить...

Ссылка на комментарий

Bagbier

На Полит.форуме мы много говорили о вреде ВТО для России, можете почитать.

P.S. А почему у вас такой ник, рекламирующий алкоголь, пиво, которое приносит людям вред?

Ссылка на комментарий

Clondike

Разве это реклама? Что же тогда рекламируете вы:

Правильнее будет не Clondike, а Klondike - золотоносный район на северо-западе Канады, в бассейне р.Клондайк. Открыт в 1896г. Вызвал "золотую лихорадку" в начале 20 в......

Ссылка на комментарий

Bagbier

Посмотрите видеолекции профессора Жданова об алкоголе, в частности, о пиве.

А про Клондайк знаю, увлекался книжками Джека Лондона (а ник был раньше Clon).

Ссылка на комментарий

Clondike

А при чём здесь Жданов? Смотрел все его лекции. Почитайте ФЗ "О рекламе" Статья 22. Реклама пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Там написано что же является рекламой данного товара, а что нет. Это по закону, а если по вашему, то значит ваш ник рекламирует алчность, коррупцию и жажду наживы.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...