Перейти к содержанию

Я и мой слуга из секретной службы | Inu x Boku SS | (2012) | HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

Я и мой слуга из секретной службы | Inu x Boku SS | (2012) | HDTVRip

b09b3940e250_%281%29.jpgГод выпуска: 2012

Страна: Япония

Жанр: комедия, романтика

Продолжительность: ТВ >12 эп. по 25 мин.

Перевод:

русские субтитры внешние. Перевод: kuro & ximik

Озвучка:

двухголосая (муж+жен) от Sad_kit & Milirina [Anything-group]

Работа со звуком: jen_Goro, Boomer

Режиссер: Цуда Наокацу

Описание: Любой поклонник аниме знает, что в Японии, начиная с Императора, хватает потомков людей и сверхъестественных существ. Смешанная кровь дает большие преимущества, и подобные кланы давно стали тайной аристократией со строгим кодексом чести и поведения. 15-летняя Риритиё из семьи Сиракиин с детства обладала резким и неуживчивым характером, ибо демонические черты проявились в ней особенно ярко. Поэтому, поступив в старшую школу, девушка решила жить отдельно, чтобы разобраться в себе и научиться ладить с окружающими. Но не в каморку же идти наследнице клана – пришлось устраиваться в роскошный отель «Особняк необъяснимого», в народе давно прозванный «Дом с привидениями»!

Риритиё быстро поняла, что новый дом назван так не зря – в нем обитали такие же, как она, молодые люди, которых мудрые «предки» послали повидать жизнь, в то же время обеспечив комфорт и защиту. Для этого к каждому постояльцу приставлен офицер службы безопасности, совмещающий функции спутника, слуги и телохранителя. А кто может вытерпеть, защитить и исполнить капризы полудемона? Только истинный демон во всем блеске своих возможностей! А если он еще питает к хозяйке нежные чувства, то становится ясно, что юной героине жизнь в веселой общине полукровок точно пойдет на пользу!

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 704x396, 23.976 fps, XviD ~ 1220kbps

Аудио: Русская / 2 ch / MP3 / 48 kHz / 128 kbps [озвучка: Sad_kit & Milirina]

Аудио 2: Японская / 2 ch / MP3 / 48 kHz / 128 kbps

Субтитры: *srt, *ass Язык субтитров русский

44b2372e7c99.pngc1b43cb625c7.png

20364f6ee3a1.png

bde2bf2fcaf4.png

e23fd7860054.png

eb3251d17674.png

25b261212722.png

knopka_spasibo..gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...