Перейти к содержанию

Гипоаллергенные кошки


Рекомендуемые сообщения

мы неделю назад привезли из Иркутска кошечку корниш-рекса. насчет гипоаллергенности пока ничего сказать не могу, но у нее нет остевых волос, шерсть мягкая и совсем другая. она уже задала нам жару, внеся в нашу спокойную жизнь беспорядок, потому что хулиганит. но не полюбить ее невозможно.

IMG_4877.jpg

IMG_5343.jpg

IMG_5530.jpg

цена на кошку 20, под стерилизацию 10, на условиях совладения тоже 10, мы брали кошку здесь -

http://star-allure.ucoz.ru/index/0-143

там кстати есть сфинксы и мей-куны , но это не наша тема

Ссылка на комментарий

да не бывает гипоаллергенных кошек(

бывают кошки,которые менее аллергенны,чем другие.

за счет того,что у них нет шерсти.

а так аллергия может быть и на то,чем они писают,какают,выделения и прочее.

а гипоаллергенных не бывает,это миф.

Ссылка на комментарий
да не бывает гипоаллергенных кошек(

бывают кошки,которые менее аллергенны,чем другие.

я тоже так думаю. мне нравится как киска пахнет, мы ее уже всю затискали и занюхали, :rolleyes: она удивительно ласковая и ручная
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

видела передачу, в которой обсуждалась именно эта тема. Одна американская пара завели себе сибирскую кошку на нее аллергии нет

Лично знаю человека, у которого аллергопробами выявлена аллергия на все выделения кошек, однако живет у нее дома домусиха лохматая беспородная и не вызывает никакой аллергии. При этом есть прямая зависимость между кормом, которым кормят кошку, и проявлением аллергии. Несколько раз пытались кошь перевести на сушку, примерно через 4-6 дней после перевода, у хозяйки начинались приступы астмы. Через пару дней возврата на натуралку, аллергия проходила бесследно.

Все остальные кошки (любой породы и степени оволоснения) вызывают жесточайшие приступы аллергии.

Поэтому не верьте в сказки про породы, не вызывающие аллергию, ищите свое животное.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

у меня живут персы и экзоты, сама страдаю от аллергия, если их мыть чаще проблем нет, особо обостренное состояние с соплями и опухшими глазами на мокрых новорожденных котят....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...