Перейти к содержанию

Электроподогреватель "Северс-М", Скоро зима!!!чтоб машина не замерзла..


bek

Рекомендуемые сообщения

северс-М слишком колхозная тема.

переходники/шланги резать/за соединениями следить постоянно.

лучший вариант это DEFA.

открутил сливную пробку и закрутил туда кипятильник.

все. шнур в розетку и вуаля.

единственный минус это малая мощность в отличие от северс-м.

на хонду ф20б двигатель подойдет DEFA с артикулом 241.

А где у нас в Улан-Удэ купить сей аппарат Defa? Меня именно этот артикул интересует.

Ссылка на комментарий
подскажите в какой последовательности надо ставить предпусковой подогреватель двигателя?

непонятно малеха...

сливаешь антифриз

ищешь месть для установки (ниже точки забора ОЖ блока)

примеряешь все

отмеряеши и примеряешь шланги

режешь все к чертовой матери

соединяешь

заливаешь антифриз

ВСЁ!

Ссылка на комментарий

"северс" - абсолютно ремонтопригоден,эффективен и недорог.

"дефа" - в ней ремонтировать нечего,да и ценник негуманен.

что касается "колхоза" - любая не "заводская" приблуда на авто - уже априори "калхоз".

Ссылка на комментарий
"северс" - абсолютно ремонтопригоден,эффективен и недорог.

"дефа" - в ней ремонтировать нечего,да и ценник негуманен.

что касается "колхоза" - любая не "заводская" приблуда на авто - уже априори "калхоз".

плюс 100

да на беху я себе уже север-м не поставлю))))

не по причине колхоза а по причине -не встает она туда(((((

Ссылка на комментарий

Я себе на днях поставил СЕВЕРС-М , всё аккуратно сделал , зачётная штука , насчёт колхоза кто его видит , да и покуй кто там што говорит , посмотрим когда мороз придавит кто что говорить будет !!! *117

Ссылка на комментарий

когда у меня на филдаре стоял северс_это было три года назад _при -40-45 моя машина одна утром заводилась и крузак и патруль с вэбастами вымерзали все-ну а во дворе машин 15-20ночевала!!!!!так то северс-м рулит реально!!!!но одно БОЛЬШОЕ НО 220надо((((!!я за одну зиму соседям помог заказать северсов 10-15 с тюмени)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

лично дома в гараже ставил 2 северса 1.5 квт один на уаз второй на ноах 3s двигатель хозяева не жалуются, а по установке ничего сложного кипятильник висит в самой нижней точке охлаждающей системы, там с ним идет инструкция да и в инете много инфы по установке. Видел китайческие произведения они еще и с помпой, некоторые хвалят некоторые нет они по установке еще проще врезаются между печкой и блоком.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

на счет комплекта 2000 фигня все это, различается только штуцером который врезается в охл.ситему такие штуцеры можно отдельно приобрести и на японца

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...