Перейти к содержанию

помогите с анлоками


JIuc

Рекомендуемые сообщения

Забей тогда

Да, к анлокам быстро привыкаешь, а потом с дефолта стрелять тяжко приходится. Побегал с иглой, теперь с эмкой с ботами не справляюсь. *49

PS. загуглил темку, на некоторых сервах анлоки админы раздают, а так же можно логин и пароль дать кому-нибудь у кого есть SF, и получишь еще анлок! *pactalom

Ссылка на комментарий

Это отбражается всемирная стата, а снашего серва нет хотя фал hosts.ics менял делал всё что писали, помагает ноль, поэтому забил на анлоки, бегаю с тем что добуду.

Ссылка на комментарий

та же ботва, устанвоил лицензионный, все пропатчил, и панк бустре обновил, хост икс изменил(скачал командоровский хост икс) заменил и ничего.. вчера вообще не смог подконнектиться, что за пароль?

поиграл на серваках gotham , вот там ребята кульно играют, правда быстро надоедает быть ватой.. =( максимум 50 очков набираешь за раунд, и где-то в серединке рейтинга остаешься... или вообще идешь на другой готхамский серв.

Ссылка на комментарий
сервак слетел кланваровский поэтому комондор паблик сервер паролит и использует для кланваров

Как слетел так и взлетел. Все норм.

Ссылка на комментарий

Нет, заменить ключ в реестре всего лишь. Об этом писали не раз в каких то темах и не на одном форуме. Неохота ворошить. Поищи сам.

Ссылка на комментарий

любителя анлоков у кого они не работают посмотреть службу DNS(без нее статистика работать не будет!)пуск->панель управления->администрирование->службы->DNS работает.Типичный случай остановки службы DNS установка KIS 2009 :yes:

мне помогло *02

Ссылка на комментарий

Да брость вы эти анлоки, чуть чё там типа КВ инфантри состоится к примеру наш серв против новосиба или там еще кого, половина(а может и больше народу с нашего серва) просто забудут как стрелять с стандартного оружия!!!!! ТаК ЧТО МОЙ ВАМ СОВЕТ, УБЕГАЙТЕ СРАЗУ В СТОРОНУ ТЕ КТО С АНЛОКАМИ ИНАчЕ Я ВЕЛИКИЙ ЗЛОЙ ПРИКЛАДОМ БУДУ УБИВАТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий

pavel9427

УХАХАХАХАХАХАХАХАХА это было то давно и неправда, я ёё брал лишь в тех случаях когда приходил с работы уставший, да и карты только ХОРМУЗ помоему, она стреляет то как СВД так что можно сказать что это даже и не анлок.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сгенерил заново сидикей вставил через Battlefield 2_code (не запускать при запуске стирает сидикей из реестра) и закодировал с помощью ftp://ggw.stbur.ru/incoming/USERS/JIuc/BF2CDKeyCheck.zip при нажатии плай нов в BFHQ заходит на какойто ранковый серв, Хост с правильным текстом и в нужной директории имеется но анлоков нет ):

Ссылка на комментарий

У меня без файла host с записью анлоки открыты но в BFHQ отображается правда глобальная стата.

А вообще генератор ключа вообще не причем для открытия анлоков.

Потом должен быть с записью файл host.ics (их там 2 с именем host будет).

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...