Перейти к содержанию

помогите с анлоками


JIuc

Рекомендуемые сообщения

у меня после переустановки винды неоткрываются анлоки а в игре неотображается звание и тд. хотя когда играю на сервере у мну ранг "сержант"

в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc есть hosts.ics со строчкой "90.188.53.178 bf2web.gamespy.com"

зы. наверно это от того что я в мои документы скопировал папку "Батлфилд2" из старой винды

зы.зы. смотрел на стбуре и улановке ничего по этой проблеме нет

Ссылка на комментарий

Okami выразил мысли хехехехе, мне безразницы с чем бегать, но лучше будет если у меня пушка окуенней всех пушек (например пулемет от ми 28)

Ссылка на комментарий

если есть что-либо от Касперского, то BFHQ будет закоменелая =>

не открываются анлоки а в игре не отображается звание
Поменяйте этот продукт на какой-нибудь аналог, или удалите его, зайдите в игру, выберите анлок, установите продукт заново.
Ссылка на комментарий

ну чё никто не знает по этой проблеме? пробовал удалять каспер толку 0, а шяс вобще все анлоки отключились только что проверял (было 2 с прошлой винды)

Ссылка на комментарий

JIuc

Такая же проблема была ни анлоков ни статы, а звания и медали получал. Исправил тем что установил GameSpy Arcade. Ну правда после того как винда слетела, я и БФ переустанавливал.

Ссылка на комментарий
переставил винду переставь батлу и всо

да даже бф2 переустанавливать не надо, только сервисы панка

ну и профиль, если он лежал в documents and settings

Ссылка на комментарий
можно подробнее про профиль? что с ним делать?

а что с ним делать?

ничего особенно сложного

перед пере-установкой винды, сделай backup-копию папки Мои документы\Battlefield 2\

когда установишь винду, верни обратно

это, если папка Мои документы, лежит в C:\Documents and Settings\<имя профиля>\

ну и сервисы панк-бастера, надо установить

Ссылка на комментарий
пробовал удалять каспер толку 0

Не знаю, не знаю. Удалил, запустил BF, выбрал анлок, поставил обратно.

PS. Подключился к зарубежному ранговому серваку - статистика не учлась. Это потому что наша стата не глобальная, или из-за отсутсвия GameSpy?

Ссылка на комментарий

Нет. В России нет глобальных ранковых серверов по причине большой арендной платы за использование ресурсов EA GAMES. У нас в СНГ только пиратские сервера.

Ссылка на комментарий

У меня такая антивирус у меня Nod 32 винда новая sp3 вчера переустановил всё правильно сделал закачал файл в папку etc но всё равно ранг не показывает и анлоки нельзя что делать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...