Перейти к содержанию

Любимые имена


Alexandent

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что для каждого человека, во всяком случае для большинства, самым приятным на планете словом является собственное имя. Мужское имя для меня любимое - мое. Писать его не буду, если кто умеет читать по тибетски, прочтите мою подпись - это как раз оно. (только тс-с-с..., про себя!)

Женских любимых имен несколько. Они самые простые - Юля, Катя и что-то там было еще...

Кроме того, имя может нравиться или не нравиться чисто ассоциативно. Например, мне раньше почему-то жутко не нравилось имя Надя, однако прожив с таковой почти год под одной крышей, мне стало имя это нравиться, даже одним из любимых стало. (Я, кстати, об этом уже где-то писал, кажись...)

Ссылка на комментарий

а мне нравятся редкие имена...

Максим, Кирилл, Никита...и Сергей ещё... и жутко раздражают три имени на В: Вася, Ваня, Вова... Сорри, если кого так зовут, но правда раздражают имена...

а женских любимых много... эт наверн правда от ассоциаций... Таня, Оля, Света, Катя, Алиса, Марианна, и моё конечно, потому что его мона хоть как сократить и все равно будет ласково :) а ещё Любовь прикольное имя...

Ссылка на комментарий

а мне наоборот нравятся именно Ваня, Вова. Смотря как читать - Иван очень сказочное имя, и носящие это имя интересные и своеобразные люди, а Владимир, ну назовите хоть одного Владимира не лидера. Ленин, Путин, жирик, князь Владимир.

а из женских - Елена, Мария, очень нравится нежное имя Оля

из бурятских - Чингис, Чимит, Долгор.

нравятся итальянские имена: Чезаре, Риккардо, Родриго

Ссылка на комментарий
самым приятным на планете словом является собственное имя

для меня нет)

мужские имена нравяца такие, как Макс, Ромка, Марк)) Виталя - так-то тоже приятное имя

женские имена....тут посложнее...раньше нравилось имя Василина....долго-долго думала и так ничего не и не придумалось) мб Вика

Ссылка на комментарий

Ммм...

женские: Светлана, Юлия, Надежда, Екатерина...

мужские: Виктор, Сергей, Николай, Михаил...

Да и вообще... мне все имена нравяться... главное что бы человек любил имя, данное ему родителями...

Ссылка на комментарий

Ж.:Настя,Света,Лена,Оля......... :D

М.:Кирилл(потому что меня так зовут)

Да и вообще... мне все имена нравяться... главное что бы человек любил имя, данное ему родителями...

+1. ;)

Ссылка на комментарий

Последние годы наметилась мода "возвращения к корням" и наделения детей доисторическими именами. Не хотел бы я, будучи ребенком, в один печальный день узнать, что меня зовут Акакий или Пафнутий. Или Гус - но это уже другая сторона медали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...