Перейти к содержанию

Dota 2


Terna

Рекомендуемые сообщения

наверное, он просто играл с этими рашн ретардами

Ооо дадада

Помню как то игра была, и один пацан сосал и в тоже время делал из себя какого царя. Ну мы его флеймили всей бандой потом он такой пишет - ДА ИДИТЕ НА*** РАЧИНЫ ЕБА*** НИХ** ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТЕ, и тут парнишка пишет на инглише - мол, а ребят все ясно - он просто русский XD

Ссылка на комментарий

c0rrect

Да, так у всех наверняка было, но в принципе не так часто

Но играть с рашн ретардами я не люблю, ибо они просто не могут играть и не ссориться

TiPo

Давай, результаты игры кидай

Ссылка на комментарий

APc

Да можешь сам посмотреть.

Сверху нажимаешь СМОТРЕТЬ-НЕДАВНИЕ ИГРЫ-В "имя игрока" вбиваешь "TiPo". Тебе найдет любую игру с ним, нажимаешь на него - Открыть профиль Dota.

Парень на инвизерах играет.

2012-07-09_00001.jpg

Вот та игра, как я понял.


Ссылка на комментарий

Вот это игра! Я даже вспотел! Сначала мы остались втроём, и начали ходить вместе и убивать их. Дошли до их базы, как тут заметили, что нашу базу убивают крипы, мы со всех ног туда и отбили. Затем мои напарники(zeus и omniknight) ушли в дэф(вообще молодцы, красавцы!!!). А я в это время отбивал крипов по всей дороге и там и сям, здесь также мне помогали напарники. Мы начали убивать вражескую тиму, один из их команды ливанул. Затем был бой с переменым успехом, но мы всё таки победили. У нас в команде были вообще молодцы!!!

Скрин:

2012-07-09_00002.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...