Перейти к содержанию

[Dorama] Бывшие друзья / Last Friends (2008) TVRip


Рекомендуемые сообщения

все-таки ре замечательный актер, так хорошо вжился в роль, что его все возненавидели

я читала что даже на улице к нему люди подходили и говорили гадости)))

помню дорама выходила каждый четверг, и я сразу бежала скачивать ее, смотрела без сабов, можно сказать "четверговое помешательство", так ждала ее, но конец меня убил... разочаровалась

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спойлер!!!

мои мысли после 2 серии...

это же страшно - быть с человеком, которого на самом деле даже хорошо не знаешь! не смотря на трудности, Мичиру должна была уйти от Соске, причем был отличный вариант - перехать к Луке (пальцы просто не поднимаются напечатать Руке) Соске не просто ударил ее, что само по себе непростительно, он избил Мичиру! *Roc shock* (Ре-кун как же так? эхх не могу смотреть, когда кавайные джоннисы играют плохих парней >_<)

... простить такое? Мичиру было тяжело в прошлом, она, наверное, просто хотела счастливо жить, а тут такое! о_О и молчала. Ревность и собственническое чувство Соске не знают границ! Еще в начале, беременная Мичиру и то, что она говорила про смерть Луки уже настроило... явно не на позитив!

Такеру. Вот кто понравился с первой минуты. Точнее, первую минуту я всматривалась в него "О! Огивара-сан! Наруходо..." няяя (Нагаяма Эйта уже в третьей дораме встречается за последнее время - в Kimi wa Petto он играет друга Такеши/Момо ^_^ в танцевальной студии, Огивара-сан в Сапури и тут - Такеру. Хмм у него оттопыренные уши, но он такой кавайный!!! ) Такеру. Мне нравится его имя ^_^ Такеру, Такеру... гей? Я бы не подумала. Хотя как он отреагировал на полуголого Хита Леджера... ыы все-таки сразу двое с нетрадиционной сексуальной ориентацией - это chotto... хотя, наверное, они бы поняли друг друга. Stoppu stoppu или Такеру влюблен в Луку? Как все сложно.

Ааа! Удивила Юки-чан (Hanadan) в роли злобного семпая Мичиру.

мысли после третьей...

Меня уже Мичиру выводит из себя. Совершила ошибку, оставшись со своим парнем, ревнующим к каждому столбу (он даже Луку раскусил! этот Демон-Соске!), она еще имеет глупость наступать на одни и те же грабли! Бака! Можно было хотя бы выводы сделать...

Только после того, как он ее избил настолько, чтобы выбить из нее часть дури, которая, я уверена, еще осталась, Мичиру, наконец-то, ушла. Как говорится, пока не пнешь - не полетит.

Когда смотришь дораму, обязательно есть кто-то, кого хочется видеть. Такеру! Восхищает то, что он после такого детства, с душевными травмами вырос в такого хорошего человека.

Эри прикольная ^_^

Ссылка на комментарий

Что это всем Такеру понравился ? Понятно, что моральная травма..... вытекающие последствия, но он даже за себя постоять не может

соске все равно жалко

Ссылка на комментарий
и я добавлю тоже )) он не только за себя постоять может, но и за других всех вместе взятых!!!

Соске полуживой и храмой по нему потоптался, тот слова не сказал 8).

Рука гораздо сильнее как морально ..... так и физически *80

Ссылка на комментарий

Нишикидо Рё!

Перс мне понравился, жалкий такой. Только из-за Рё смотрела эту дораму.

А Рё идут костюмы. Он в них вообще тощий такой XDDD

Ссылка на комментарий

давно хотела спросить с какого перепугу Last friends превратились в Бывших друзей?

тем более сам переводчик hanael перевела название как Последние друзья

Ссылка на комментарий

ой ваще, почитала ваши посты - поржала (ээ вы не подумайте там, я про ушастика и тэдэ) :D

я короче посмарела, и мой топ сдвинули с места они...последние друзья!

оо отличная драма, самая что ни на есть драма. Начальные серии - это так вапше нечто, сидела не отрываясь (как он там ее ждал под дождем, письма писал...)

Концовка хм... блин концовка, нормальная концовка, конечно. НО! Мне не понравилось, как там все скомковали в 10-11 сериях..смерть Соске ваще блин, пафоса бы что-ли (вспоминается Джотей), такоооой герой, могли б как-нить получше сделать или че?! как-то косвенно по нему прошлись. Соске очень понравился (да-да думайте че хотите, мне по), загадочный тип, коих очень редко встречала в дорамах, да вообще походу не встречала таких. Рё отлично вжился в роль, +1 Лигалайзу жалко его

:(

Такеру - отличный парень! добрый

Рука - тоже хороший персонаж, может за себя и за других постоять.

Эри - нежная (или как лучше выразиться)..

А Огурин - огурец

их секреты держали полсериала меня в напряжении, вроде как собралась рассказывать, но потом прервали и она передумала, вроде как вот скажут что за секрет, но концовку из письма не дочитают...(я даже позлилась маленько

:D ). Видимо, мой моск отказался соображать, т.к. секреты не прям такие уж, чтобы их можно было бы непонять до конца сериала (в таких делах мне сразу всё становится ясно, но тут че-то 0_о)

то, что в скобочках как-то смешно написала :D


ыы все-таки сразу двое с нетрадиционной сексуальной ориентацией - это chotto... хотя, наверное...

да-да это чо-то :D

пока не пнешь - не полетит.

иногда твои выражения мя просто убивают :pactalom: вспомнился барабан на шее

А исчо! исчо я возмутилась, что родилась девочка, я надеялась, что будет мальчик и назовут его в честь отца, а тут а-б-л-о-м <_< хых

Призон оф лав - так вапще, как соль на рану Ы! Очень стильный опенинг, как там падало и разбивалось, красные ленточки эти))))

А..еще..опенинг урезали млин ..и спрашиватеся какого **я ?

вот так вот..теперь у меня 2 первых места в топ-листе :) (комедия и драма) да-да комедия и драма. Как я уже отписывалась, люблю то, что вызывает эмоции (как раз 2 крайних значения, а промежуточное - неочень). ВОт -------> :pactalom: | :huh: | ;)1

а Соске-то жалко :no:

Ссылка на комментарий

они же не с нетрадиционной сексуальной ориентацией- один с моральной травмой, у второй гендерная дисфория

maclagen +1

соске с первого взгляда, конечно, тот еще говнюк, но как он её ждал, ребенка спасал, потом даже плакал в конце и ... ...

Ссылка на комментарий

а как он махал Мичиру ручкой со "сладкой" миной , когда ждал с работы..Брр... :-D

я была уверена, что она родит пацана и назовет Соске! Но нет.. надо было придумать чо-нить позамудреней, типа Руми)) Ну да, как-же...ведь "ру" есть в "РУке" и "ТакеРУ", а "Ми" - это, конечно, "МИчиру" :-DDD

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...