Перейти к содержанию

подскажите чем можно заняться????


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста чем можно заняться без вложений и без открытия ИП, т.е. где можно стать посредником, люди готовые на подработку имеются, а я готова предлагать услуги!!! только кому предлагать и что???? хочу иметь разницу между суммой оплаты услуг организацией и оплатой людям за произведенные работы!!

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста чем можно заняться без вложений и без открытия ИП.........

любые резьезные деньги переводятся со счета на счет...и там надо иметь хотя бы ИП....да и с частным (физическим) лицом опасно дело иметь...

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста чем можно заняться без вложений и без открытия ИП, т.е. где можно стать посредником, люди готовые на подработку имеются, а я готова предлагать услуги!!! только кому предлагать и что???? хочу иметь разницу между суммой оплаты услуг организацией и оплатой людям за произведенные работы!!

да хоть чем.ешкин кот..можно стать жрецом вуду,можно дочерью Мавроди..можно научиццо проходить сквозь стены..еще спросом пользуюццо дворники эквилибристы.

так что чо за вопрос-непонятно(

но самое прибыльное дело-это замутить секту)

Ссылка на комментарий

еще можно без ип(ооо и зао,оао) продавать наркотики и людей (рабов на галеры).

Книги или интернет не пробовали изучать? Там говорят много что есть, может и врут конечно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

olga2012, запомните самое главное - первым из игры всегда вылетает посредник....

А в целом можно как работать - искать допустим заказы бригаде евроремонтников... 10% смело можете забирать себе... Тоже самое с оконниками можно договориться... С мебельщиками...... Со сварщиками ворот.... Поле не паханное..... ИП открывать не надо.... Главное найти заказ для фирмы... Но это как я уже говорил до первого заказа, если во второй раз заказчик что-то будет делать, он может обратиться напрямую в ту фирму... зачем ему кормить посредника.. и вот вы вне игры....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...