Перейти к содержанию

Утипление гаража


Рекомендуемые сообщения

Пенопласт 2м*1м*5см на металлический гараж нормально будет? и сколько надо пены брать? Размер гаража 5*3*2,7м (52 кв.м.). пока самый дешевый пенопласт нашел по 120 руб за лист. может кто знает где подешевле есть?

У меня ЗММК-вский гараж, 5х3х1,90... Брал пенопалст 2мх1мх5см, покупал по 140 рублей на базе пр. Автомобилистов.. Обошлось мне это дело так:

листов пенопласта - 25 (на самом деле, думаю обошлось бы 20 листами если брать в расход остатки) 25*140=3500 рублей

пены ушло дофига - баллонов 8 (тренеровался, и сразу не купил нормальну пену по незнанке), советую пену "Момент" и на него сразу купить пестолет (очень удобно, на нервах лучше не экономить, да и пена расходуется экономично)...

Я даже пробовал на пену садить листы, некоторые даже прилеплялись..

клей - жидкие гвозди - момент - где-то 5 шт...

В итоге по моим подсчетам - обшивка гаража мне обошлась около 6000 рублей...

Советую брать листы - 1,25м*2м*5см - они стоят ок. 140 рублей, спрашивать нужно на той же базе, вглубине синие ангары.. Если его перевести по стоимости на 1*2*5см - то выходит 110 рублей...

Вообщем, если кого-то интересует более подробная информация и нужна помощь в технологии, как и что - пишите в личку (ибо про это темку могу забыть и не появиться здесь), постараюсь помочь...

Ссылка на комментарий

тоже пенопластом утеплил

садится все на монтажную пену и к стенам и к потолку. укрепляется распорками на несколько часов, потом само сидит крепко.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
а ща на морозе как будет приклеиваться? нормально садится на пену?

Сейчас лучше не надо. Я в прошлом году пенопласт на двери в гараже с помощью пены приклеивал. Так она просто тупо замерзла, а не полимеризовалась. Хотя пену специально взял до -18С. Сесть то сядет, но не во всех местах и не надолго.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...