Перейти к содержанию

подскажите,где дешевле пройти шофёрскую комиссию?


Рекомендуемые сообщения

где пройти быстро и дешевле мед.комиссию на права?неужели так подоражали цены?на саянах 1263 рубля((( может кто знает,сам проходил дешевле!

Ссылка на комментарий

По мне так лучше заплатить подороже в каком нибудь центре чем подешевле с ума сходить в очередях. Видела что в Диамеде на Хахалова можно пройти, цены не смотрела

Ссылка на комментарий

Helga24

ога,можно отдать 2 тысячи и сразу получить вожделенную бумажку на руки)

уже со всеми подписями)

плюсов много-куча нервов сберегаеццо,как минимум 8 часов времени и главное не стоишь среди больных и кашляющих.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня сегодня жена прошла шоферскую медкомиссию в Диамеде на Хахалова стоит 900 рублей и 30 минут и справка у тебя в руках :))))) Никаких проблем и очередей ;))))

Ссылка на комментарий
У меня сегодня жена прошла шоферскую медкомиссию в Диамеде на Хахалова стоит 900 рублей и 30 минут и справка у тебя в руках :))))) Никаких проблем и очередей ;))))

+100

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

индра на машзаводе, я там 5 минут потратила, заплатила 800р и всё...без проблем, нервов, суеты и очередей!!!!!!!!!! всех своих всегда туда отправляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я прошла врачей в ДИАМЕДЕ на Хахалова, справка обошлась в 900 рублей, и не надо ехать ехать на машзавод, все быстро и качественно, правда справки с нарколожки и с псих диспансера нужно иметь с собой. *02

Ссылка на комментарий

я прошла в 5-й поликлинике на мясокомбинате за 730 руб.

комиссия там стоит 1293, при наличии отметки о группе крови 1093, а поскольку некоторые врачи были на больничном и их другие замещали стоимость уменьшилась до 730.

ну и в диспансерах отметилась потом. итого 730+100+150=980 руб. +проезд

Ссылка на комментарий

Может и подорожало сейчас, но в апреле дешевле всего была комиссия в ж.д. поликлинике на ул.Революции. Я прошла за 500 руб. тоже за 30 мин. там очередей не бывает!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...