Перейти к содержанию

Магазины СD/DVD в нашем городе


Terry Benedict

В какой магазин чаще ходите?  

69 проголосовавших

  1. 1. В какой магазин чаще ходите?

    • Пирамида
      31
    • Видеоленд
      20
    • Настроение
      6
    • Hi-Fi
      2
    • Киоски
      4
    • CD Market
      4
    • Эльдорадо
      4


Рекомендуемые сообщения

Понятно что с появлением торрента многие совсем забросили магазины мультимедиа продукции. Но хотелось бы узнать в какой бы магазин пошли бы именно вы за новым фильмом или игрой. Например был случай с игрой Alone in The Dark у которого продолжительное время не было NoDVD. Многие пошли и не парясь купили лицухи, дабы поиграть в игру.

У меня допустим сосед является так сказать постоянным клиентом сети магазинов «Пирамида», и говорит что ему нравится больше ходить туда (и брелок со скидкой у него имеется). Сам я хожу в такие магазины только за болванками, обычно хожу в «Видеоленд» (вчера вечером спорили с ним по этому поводу, и вот решил сделать опрос, так сказать пусть народ решает). В «Настроениях» кстати вообще ни разу ничего не брал.

А у вас какие на этот счёт мнения? В какие магазины ходите вы и почему?

Ссылка на комментарий

Редко покупаю диски в магазинах, пару раз брал в CD Markete.

Помню в Настроение зашел, спросил, есть ли Джо Дассен, продавец ответил, а что это(!)

говорю, известный французкий певец, он говорит я не знаю такого

на его счастье кассир его выручила...

Ссылка на комментарий

Видеоленд... хотя последняя игра которую покупал... вроде tes4 shivering isles

Интересно в каком магазине диски самые дешевые? Пирамиду фтопку! Цены на некоторые диски в два раза дороже чем в видеоленде. За примером далеко ходить не надо - пирамида в 18 квартале. Как то зашел туда аж обомлел.

А вообще все цены ломят аж ппц, особенно на новинки, +200 рублей к цене накинуть - плевое дело...

Ссылка на комментарий

Почти не хожу в подобные магазины теперь.. ведь здесь же всё есть.. а если уж зайду то только ради интересна..

люблю знакомиться с продавщицами в этих магазинов..

Ссылка на комментарий
Помню в Настроение зашел, спросил, есть ли Джо Дассен, продавец ответил, а что это(!)
Аналогично, особенно по части музыки, прям в ступор от их ответов!

Случай был в магазине "пирамида". купил диск-> на кассе решил проверить диск, а продавец диск не вытащил из коробочки, а сразу чек пробил. Пришлось самому извлекать, но диск почему-то треснул попалам! Менять отказались, деньги возращать тоже! Поэтому "Пирамиду" фтопку.

А в VIP zone обратная ситуация , но там дорого!

Ссылка на комментарий

Я в видеоленде последню пачку ДВДюшек по 11рубликов брал причём болванки хорошего качества. А над продавцами в Пирамиде люблю прикалываться(к слову как и над продовцами в Снежном Барсе - тупые они)

Ссылка на комментарий

Редко захожу в магазины подобного рода, играю редко, а так было дело заходил, брал диски, и то это как подвернется, игры давно не брал, фильмы надоели... Изредка покупаю болванки и то, там где продают бытовую химию или в салонах Salex :) Когда в последний раз покупил записанные диски в нашем городе уже не помню))) покупаю чаще через инет... а так CD-Market :)

Ссылка на комментарий

Как-то трудно даже определиться с вариантами опросника, благодаря улановке стал редко их посищать, ну болванки беру в комтеке или ДНСе

Ссылка на комментарий

После того, как мне продали не качественные болванки в магазинах Видеоленд и Пирамида, в эти магазины не хожу *81

Беру болванки в Эльдорадо *59

диски с фильмами и с музыкой не покупаю :diablo:

Ссылка на комментарий

раньше покупал диски в катарсисе но позже к музыке которой там торгуют я охолодел.

Покупал так же в муз'оне пока он не переехал\закрылся

В городе нехватает мест где можно купить лицензионную музыку

Ссылка на комментарий

Захожу просто посмотреть на удачу, вдруг что-то стоящие попадетса.

А так там не музыки оригинальной нет, ни фильмов хороших - один тупой ширпотреб, который либо на торрренте завались либо его ваще смотреть вредно.

Игрухи - да я тока в старик гамаю иногда, а вот сестра купила морровин недавно в пирамиде, так он оказалса неработающим.

Ссылка на комментарий

Sergio В комтеке если повезёт то в коробочках DVD- и + R по 12 с копейками за штуку,

часто их небывает, поэтому в ДНС захожу, там от 15 до 20.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

блин где эта тема про дешевые болванки DVD &

Народ

где взять упаковку DVD+Rх50шт подешевле?

пипец, щас звонил по магам, там цены уже на 250ру выросли О_О

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...