Перейти к содержанию

Есть у нас адекватный прокат авто?


MOSCOW

Рекомендуемые сообщения

Периодически брал авто в прокат.

Не пойму, за что хотят взять деньги при аренде на сутки:

Ладно я покатаюсь и машину заправлю, но самому на авто-мойку загонять (полную - 500руб кузов и салон) после 4-8 часовой езды в солнечную погоду и без луж - перебор. И причем этого придерживаются все арендодатели.

Что за бред? Зачем делать полную мойку авто, ели она чистая??? (ну коврики протереть и может быть пыль). Ладно бы я ее умотал всю - но она вся чистая! Почему арендодатель не берет расходы по обслуживанию авто на себя? (что с мойкой договриться трудно?)

Неужели трудно разработать критерии оценки требований к чистке авто после себя?

Можно было бы это включить в стоимость, посуточной аренды и увеличить аренду рублей на 200-250, так как после меня, например можно просто окатить кузов и протереть коврики и может быть пыль и все!

Потом второй вопрос: почему нет оплаты по 12 часов??

На хрена мне машина ночью?

Тут выходит не 1500р за одни сутки, а 3000 (400-500 помыть, 700 заправить, 200 стоянка)!

не имею претензий если беру на двое суток и более. Но за сутки это пипец!

Некторые вообще ломят за точно такие уже условия 3000р! и потом еще там полторашка сверху набегает!

Если бы машина сдавалась, кроме всех прочих на условиях 12часов+их легка мойка за 1000р-1500р, то я думаю спрос бы вырос и появились бы новые арендодатели, но в условиях рынка, еще и нашего это навряд ли возможно.

Повторяюсь, моя тема и претензии не касаются арены 2 и более суток!

Мне по-фигу как там сдаются эти машины иногородним и иностранцам.

Ссылка на комментарий

Во Владике брал в аренду на Шамору сбегать..

точно не помню, но что-то вроде 1500 в сутки. но там зависит от класса..

1500 стоила королла 2006г.

За витцы и фиты ценник был 1200-1300, и в тот момент их не было.

Причем арендодатель чуть ли не попросил прощения за высокую цену, мол услуга новая, чтобы отбиться держат пока на таком уровне.

По времени тоже только полные сутки, но насчет мойки никаких заморочек.. я по лужам по грунтовке побегал, никто ничего не сказал.

По бензину замерили уровень бака, мол вернешь с таким же. но мне было лень искать заправку - отдал деньгами по примерному расчету.

Ссылка на комментарий
а можно телефоны или адреса прокатных контор?

я думал у нас нету такого

Mainstreet, компания по прокату автомобилей, улица Новгородская, 17, телефон: 66-01-03

Сайт: http://ms-ulan-ude.narod.ru/index.html

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...