Перейти к содержанию

Кто такой Зороастр


Рекомендуемые сообщения

Христос не спаситель мира, он придет вынести ему приговор по праву посланного однажды провозвестника суда над людьми, по праву знающего людей и принявшего от них то, чем они наделяют каждого пытающего спасти их от мракобесия. Иисус был христианским магом, проповедовал от имени эфиопской христианской религии выгодное нефам учение. И так как евреи произошли от смешения крови эфиопов с египтянами и белой расы ариев, то евреям выгодно преподносить через библию себя, а значит черный народ эфиопов, как избранный богом для власти над всеми другими народами мира.

О происхождении иудеев и христианства можете прочитать в журнале «Вокруг света» № 3, 1993г. в статье «Замки древнего Гондара».

По этой же причине, евреи, полностью захватившие власть в Америке, защищают права негров как у себя в США, так и во всем мире, и это при том, что негры, как и евреи — прирожденные ритуальные каннибалы, бездельники и агрессивная всюду конфликтующая раса.

Посмотрите как в наше время ООН, переполненная евреями, организует и настраивает мусульман, по сути тех же симитов, на завоевание сербского славянского государства. От зарубежного сиона не отстает ельцинское иудо-масонское правительство, приглашающие в Россию негров, эфиопов и им подобных, представляя им права и обеспечение по статусу беженцев, но совершенно не обращая внимание на бедственное положение русских соотечественников, изгоняемых из Прибалтики, и всегда воинствующей, как в негритянской Африке, мусульманин, провозглашающей убийство белых людей своим главным делом, угодным их богам. Потому сейчас идет экономическая и ассимилирующая война против русских в самой России уже черной кровью всего желто-черного мира и финансами международного сиона.

Христос не оставил после себя учения о Высшем Знании, согласно которому люди могли бы познать, развить себя и потому люди, в силу своего невежества приняли его за посланника бога и самого боготворили. Он не указал людям, что такие знания у людей есть и согласно им надлежит жить. До Христа приходил на Землю один из учителей человечества — Зороастр. Вот он долго жил среди людей, он создал учение, ставшее первой государственной религией, империи Зенд-Авесты, религией величайшего государства людей, когда-либо существовавшего на Земле и давшей людям возможность самоосознанного творчества. Эта религия о Вселенских законах бытия, как и сейчас называлась Зороастризм. Государство парсов — так называл белый народ, от которого ведут свои корни славяне, германцы, римляне, греки и другие народы Азии и Европы. До великого смешения и ассимиляции семитской группой народов, римляне, греки, французы, испанцы и т.д. входили в состав арийского народа, населявшего территории всей Европы и Азии, за исключением территории тундры, Крайнего Севера, Индии и Китая, и вся эта территория называлась государством Парсов — Зенд Авестой. Это было государство одного народа, говорившего на едином языке, близком по корневой основе современному русскому, от которого были в дальнейшем произведены в судьбах различных народов и государств латинский и санскритский языки.

Оба языка — латынь и русский — являются no-существу производными от языка фаэтонцев, прибывших 2 миллиарда лет назад на Землю и представлявших собой белую расу Ариан. Они принесли высокую культуру и знания.

Зороастр проповедовал, что путь человека — это путь в миры бесплотного существования, и возможен он только в добром, любящем отношении ко всему окружающему человека, помогающему в мирном согласии созреть людям в сверхчеловеки, но и тогда большинство людей не захотело жить согласно уже во многом положительному, но далеко несовершенному учению. Он ушел от них с немногими, создал учение о земной и звездной магии, в которую как раз и вошли науки: магия минералов и растений, магия животного магнетизма и человека, магия звезд — астрология, наука о правах и обязанностях, как они понимаются высшими цивилизациями Вселенной, наука о сознании, воле и духе и многие другие. Науки эти назывались общим названием Веды — ведающие, знающие, позднее во многом переделанные в Индии и будучи перенесенные туда народом Ариев, они утратили свою первозданную силу, превратившись из белой магии Солнца в серую магию Земли — йогу, серо-черную магию Ближнего Востока и Европы, переложенную иудейским царем Соломоном с санскрита в буквенные значения еврейского алфавита, под значениями которых зашифровывались цифровые частотные характеристики волн Космоса, излучаемые звездами, планетарными и сознаниями отрицательных космических цивилизаций. Вся эта наука стала называться каббалистикой царя Соломона, откуда произошло слово как понятие «кабалить — порабощать». Как видим, на Земле людей пока прививается более темное и несущее другим сознаниям рабство, насилие, истребление. Какой же участи для себя должны ждать люди от тех, кто их учил разуму и духовности, и кого они, смеясь, попирали? Мы не готовы жить во Вселенной, но и Земля уже разрушается от наших безумств.

ЗЫ: Ваше отношение к этой статье?

Ссылка на комментарий

Эта статья одна из причин почему я не верующий....

Все книги, в том числе и библию, писали люди. А человек та еще тварь... уже трудно утверждать, что было 2000 лет назад... А уж про фаэтонцев и ариан вообще бред...

Впрочем, хотите - верьте, хотите - нет...ваше дело, спорить не буду. Но и верить не стану.

Ссылка на комментарий

эту статейку в юмор надо было.

евреи — прирожденные ритуальные каннибалы, бездельники и агрессивная всюду конфликтующая раса

а ты не задумывался что современный прогресс невозможен был бы без них. про остальную чушь говорить - смысла нет

Ссылка на комментарий

сам не верующий, иисуса не было, это выдуманная личность. ближе по душе точка зрения рассказанная в фильме "игры богов", хотя там гадят на ком.партию поэтому не принимаю и ее.

Ссылка на комментарий

Христос был учителем хорошего древнего знания, также как и Магомет. Он был простым просветленным человеком. (В Индии таких и сейчас много). Просто люди исказили слова и смыслы, которые он говорил. И появились религии. А говорил он об освобождении человека, об истинном понимании, о том, что все живые существа - единое Сознание.

В статье ругают евреев, негров по биологическому признаку. Т.е. это обычный расизм. Превозносится белая раса. Но чем лучше норвежец индийца, австралийского аборигена или индейца? Это лишь чувство собственной важности (гордыня). Что погубило Гитлера. Все люди - это одно Сознание. А немец может в следующей жизни стать евреем, негром, бушменом. (или возможно был в прошлых жизнях). Единое Сознание проявляет себя в различных формах.

(другое дело, что существуют негативные полит. течения например, сионизм, которому человечество должно противостоять.)

Насчет арийцев - они были, в древности. В их культуре много неизученного.

Но модус времени изменился. Потомок арийцев ничем не лучше потомка неарийцев. По делам, поступкам нужно судить о человеке.

Арья (санскрит) — тот, кто вступил на высший путь, «возвышенный». Человек - это не животное. И биологическая обусловленность не играет решающей роли. Человек определяется его духовностью.

http://ariom.ru/wiki/Ar'ja определение слова Арья на сайте Ариом. (внешка)

Арья (Ария, Арий)

(санскрит) Благородный. Достойный. Святой. Предполагают, что ариями называли воинственных полукочевников-скотоводов, племена которых мигрировали из Центральной Азии в Иран и к XVII в. до н.э. проникли в долину Инда. Они считаются носителями индоевропейских языков и жреческой культуры. Их главным богом был бог войны и дождя Индра. Индо-арии расселились на территории погибших городов Хараппа, Мохенджо-Даро, Калибангана и др. Сравнительно-историческое языкознание свидетельствует о том, что существует генетическая связь славян с арьями, к которым причисляют древних иранцев, персов, мидян. Землей ариев (Арья-варта, Арияварта) считалась центральная часть долины реки Ганги. Доарийская индийская культура мало изучена. Современная цивилизация в Индии стала развиваться на Индо-Гангской равнине на рубеже II—I тыс. до н.э. При взаимодействии местных племенных культур с более высокой арийской возникла ведийская культура. При формировании сословий (варна) термин арья стал обозначать человека, принадлежащего к высшим общественным группам. В буддизме не признаются социальные различия, и термин «арья» применяется к тому, кто преуспевает на пути к освобождению. Арьясатья — благородная, высокая истина, арья-пудгала — благородная личность.

Ссылка на комментарий

petrovna

сам не верующий, иисуса не было, это выдуманная личность. ближе по душе точка зрения рассказанная в фильме "игры богов",

Там же как раз говорится что он был и еще как был!

Maksinen

а ты не задумывался что современный прогресс невозможен был бы без них. про остальную чушь говорить - смысла нет

Ну вообще то эту статью не я писал. А вот то что евреи каннибализмом занимаются - это правда, просто есть такое реакционное течение в иудаизме, у нас в РФ его возглавляет Берл Лазарь, так вот даже в новостях было в ночь на празник иудейский исчезло 12 младенцев, которы потом нашли в помойках обескровленными. А про племена негров каннибалов и про вуду я воще молчу.

А по части прогресса, а он вощето прогресс?? может всеже деградация?? Ведь даже комп - это протез мозга! Сотовый заменяет умения славян передавать мыслеобразы на расстояния при чем любые, хоть в другую галактику. Конечно у славяноариев были космолеты, но они не чета нынешним.

Ссылка на комментарий
Там же как раз говорится что он был и еще как был!

я говорил что мне по душе и близка, но это не значит что все воспринял за чистую монету. сама идея вот я о чем.

Ссылка на комментарий
комп - это протез мозга! Сотовый заменяет умения славян передавать мыслеобразы на расстояния при чем любые, хоть в другую галактику. Конечно у славяноариев были космолеты

у кого то может быть точно протез...

Ссылка на комментарий

zyxel эта статья случайна не относиться к какой-нибудь секте, которая продвигает свою идею о Зороастре?

Я помню что самое главное в зороастризме это было не врать, не убей как отходило на второй план.

Один мой друг подметил если бы весь мир жил по правилам зороастризма, то в мире бы не было войн и насилия.

Я не знаю соглашаться с ним или нет.А вы как думаете?

Мое отношение старые боги давно спят и мы их не разбудим.

:-)

Ссылка на комментарий
Мое отношение старые боги давно спят и мы их не разбудим.

Улыбнуло воще.

Нее это статья от "язычников", она лишь говорит что Иисусе Христе спаситель для евреев, а язычникам он не нужен был, это даже в библии говорится, а Зороастр почти что тоже ведун.

Ссылка на комментарий

из фильма "игры богов" можно понять, что славяне, в нынешнем понимании, были без божники. так как поклонялись в основном предкам, которые оставили в наследство знания, накопленныйе богатейшим опытом. :headslap: короче по сути своей материалисты. а весь мистицизм уже чуть ли не в наше время прилепили.

Ссылка на комментарий
были без божники. так как поклонялись в основном предкам

Мля не поклонялись, а почитали, а то звучит как как будто рабы господину поклоняются, поэтому для них Боги были их предками.

А мистицизм он есть! У меня бабушка на картах ой как ворожила :yes:. Она и мне как то сказала что у меня есть к этому способности, но чета я побаиваюсь итак частенько АД снится *25

Ссылка на комментарий

может и не правильно выразился, ты правильно поправил. но суть понятна, ты согласен.

у меня мать ворожит, а тетка заговоры делает ой как. к ней все ходят, сам скока раз обращался, не могу понять как делает. нечего такого особенного а помогает :dontknow:

Ссылка на комментарий
нечего такого особенного а помогает

Дал бы я те книгу почитать почему помогает, но боюсь у тебя как у меня начнется.

Ссылка на комментарий
поржал, особенно в местах про космолеты белых ариев-фаэтонцев

Ну дак это ж классика блин звездные войны .... " используй силу Люк.... ууууу . ." У хахааха

Ссылка на комментарий

Я вообще те учения которые , что бы доказать свою исключительность, обязательно обгаживают другое учение или личности, всерьёз не принимаю...

А то получается оно право, оно всё знает, всё просекло и разрулило...Оно воссияло своей единой правотой. Всё остальное не в счёт. Не люди. Не факты. Не история.

А статьтя это бред и галиматья, так черносотеный негатив Х на Ку КуКС Клановский расизм и податый на подносе Майн Кампф.. Жёлтая статейка , ничем не аргументированая, высасаная из пальца и расчитаная на наивных, неграмотных дурачков ..из плеяды скинов!!

Серьёзному обсуждению не подлежит и полного отношения Зооостризму не имеет!!

Ссылка на комментарий
да тут ваще про зороастризм нифига и нету... видать на полностью безграмотных ращитана

Да? а это тогда что?

Зороастр проповедовал, что путь человека — это путь в миры бесплотного существования, и возможен он только в добром, любящем отношении ко всему окружающему человека, помогающему в мирном согласии созреть людям в сверхчеловеки, но и тогда большинство людей не захотело жить согласно уже во многом положительному, но далеко несовершенному учению. Он ушел от них с немногими, создал учение о земной и звездной магии, в которую как раз и вошли науки: магия минералов и растений, магия животного магнетизма и человека, магия звезд — астрология, наука о правах и обязанностях, как они понимаются высшими цивилизациями Вселенной, наука о сознании, воле и духе и многие другие. Науки эти назывались общим названием Веды — ведающие, знающие, позднее во многом переделанные в Индии и будучи перенесенные туда народом Ариев, они утратили свою первозданную силу, превратившись из белой магии Солнца в серую магию Земли — йогу, серо-черную магию Ближнего Востока и Европы, переложенную иудейским царем Соломоном с санскрита в буквенные значения еврейского алфавита, под значениями которых зашифровывались цифровые частотные характеристики волн Космоса, излучаемые звездами, планетарными и сознаниями отрицательных космических цивилизаций. Вся эта наука стала называться каббалистикой царя Соломона, откуда произошло слово как понятие «кабалить — порабощать». Как видим, на Земле людей пока прививается более темное и несущее другим сознаниям рабство, насилие, истребление. Какой же участи для себя должны ждать люди от тех, кто их учил разуму и духовности, и кого они, смеясь, попирали? Мы не готовы жить во Вселенной, но и Земля уже разрушается от наших безумств.

Ссылка на комментарий
Зороастр проповедовал, что путь человека — это путь в миры бесплотного существования, и возможен он только в добром, любящем отношении ко всему окружающему человека, помогающему в мирном согласии созреть людям в сверхчеловеки
Это верно. Зороастр был настоящим учителем человечества. Почему же автор статьи не следует его принципам?
они утратили свою первозданную силу, превратившись из белой магии Солнца в серую магию Земли — йогу
Это не так. Ничего ценного не утрачено. Автор понятия не имеет о йоге и ее высших видах. Судя по этой статье, автор находится на самых низших ступенях развития сознания (формальное образование тут не играет роли), сознание автора глубоко омрачено гипертрофированным чувством собственной важности (гордыней).

О Христе - его учение было искажено. Иисус учился в Индии, бывал в Тибете. На раннем этапе христианство имело и понятие о реинкарнации.

Ссылка на комментарий

эта херня вырванная их контекста, плюс сюда приплели каббалу соломона и т.д.. Зороастризму уж никак не 2 тыщи лет, ну как таковому, когда при сасанидах религию боле менее унифицировали привели к общему порядку. Основатель Сасанидской империи сам знаете ли был жрецом культа. Ну это конешно мои неглубокие познание из Римской истории.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...