Перейти к содержанию

Торрентовка (12/09/2008) - встреча юзеров трекера


Придешь на торрентовку?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Придешь на торрентовку?

    • Да.
      11
    • Нет.
      44


Рекомендуемые сообщения

По традиции проводим еженедельные встречи пользователей трекера. Приглашаются все желающие вне зависимости от возраста, пола и национальности :D

Место: пр. Победы (ниже танка, там, где скамейки. Ближе к трамвайной остановке).

Дата: 12/09/2008 (пятница).

Время: с 18:00 и до утра

При себе иметь: немного денег на пиво или сок в зависимости от ваших потребностей

Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, болтаем, пьем пиво, играем на гитаре, поем песни, играем в сокс.

Приходите, будет весело! :rock:

что кроме меня, ни у кого руки не дошли?

^_^

Ссылка на комментарий

Постараюсь, если изменения со здоровьем не произойдут или произойдут в лучшуу сторону, то буду )))

P.S.: место встречи изменить нельзя *05

Ссылка на комментарий

Ответила ДА и ошибка какая-то выскочила...хм...

так вот, проголосовала, что приду, и скорее всего приду...хотя щас болею, но думаю до пятницы-то вылечусь...и надо будет потеплее одеца))) щет...и в субботу пары будут, НО поф, все равно приду! и буду пока не надоест)))

Ссылка на комментарий

не приду)) хотя хз))) мб.. йа не предсказуемый ,а вдруг и да)) йа сам пока не знаю)) мну ваще по... на холод)) йа такой закалЁныый тип))

Ссылка на комментарий

Ответ кроется тут, я думаю:

Прийдешь на встречу?

Конечно 23% [ 10 ]

Постараюсь, но не обещаю 47% [ 20 ]

Нет 28% [ 12 ]

Всего проголосовало : 42

12 сентября - день программиста.

Ссылка на комментарий
Придешь на торрентовку?

Да. 23% [ 6 ]

Нет. 76% [ 20 ]

Всего проголосовало : 26

чТО за х....

Тебе нужно миллиона народа? Думаю и 10-ти человек будет достаточно :)

Ссылка на комментарий

Я приду, но походу с опазданием... Вообщем как приеду, так сразу на танк...:) Если есчё приеду.. :)

Marry если всё таки перенесётся встреча, напиши смс :)

Ссылка на комментарий

может забегу.. хоть познокомлюсь... может встречу старых знакомых с STbur'овксих встреч :)

Добавлено спустя 31 секунду:

если чё с собой сокс есть :)

Ссылка на комментарий

Постараюсь придти! :) на прошлой был весело было! *16

Тока вот по никам не всех знаю, народ при знакомстве не тока имя но и ники называем интересно же знать! в лицо пользователей ;)

Ссылка на комментарий

ketchup, я частенько вижу тебя на танке...мимо проходишь...Но не видишь совсем...мб

забыл)))

12 сентября - день программиста

CooDi, ну я думаю можно было бы и на торрентовке отметить))) думаю не мало программистов среди юзеров улавноки ) воть так-то воть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...