Перейти к содержанию

Помогите с ремонтом разбитого бокового зеркала


RDN

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, где в УУ вырезают стекла на боковые зеркала. В Иркутске на автограде сидел мужичок, классно делал, станком обтачивал с водой. Вариант с плоскогубцами и обкусыванием кромки тоже пойдет, но не желательно =).

Ссылка на комментарий

RDN

попробуй подобрать подобные....

мы как то раз заказывали в тумэр морине, в резке стекол...

а лучше, обратиться на мебельную фабрику, где могут отрезать на станке..

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы.

2 СКОМОРОХ: Машина Цивик 2001г седан. а где сферические продают на цивик (левое)?

2 DELO: ну вообще вариант. однако там размер надо точный... разобрать самому и обвести карандашиком получается... До этого, мастер все сам сделал, я только пару пирожков съел и покурил =).

Ссылка на комментарий

www.exist.ru

Тебе надо узнать только номер запчасти!!! У меня к сожалению только каталог Nissan Fast

Как вариант это думаю можно узнать в магазинах типа манро или каяба, прийди под видом ищущего покупателя, скажи что надо - они найдут скажут цену, ты так между делом спроси номерочек полный. Вбей его на сайте - цена тебе высветиться процентов на 30...40 меньшая.

зы У меня тоже слева "обгрызок" стоял, в нём нефига толком не видно - я заказал себе оригинальный сферический элемент.

Ссылка на комментарий

Попробую. но цена вопроса возрастает мне кажется. там 3% банку, ходить куда то и все такое =). я вписывался в 250-300 руб. прямо на месте. За вариант спасибо, тем не менее

Ссылка на комментарий
www.exist.ru

Тебе надо узнать только номер запчасти!!! У меня к сожалению только каталог Nissan Fast

номер детали можно узнать на www.needet.ru а потом с этим номером шагать в www.exist.ru
Ссылка на комментарий

у нас вырезают зеркала! В районе Тумэн Морина - походу справа через трамвайные пути там где то поискать надо. У мну знакомый вырезал, купил зеркало в магазе от российской машины (по больше размером) и ему вырезали из него и поставили! Все ок! Постараюсь узнать поточнее адресс!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Memfis

Со стороны Мегатитана перекресток перед РошСтроем- направо сворачиваеш и проезжаеш метров 100 и снова направо. там на заборах и столбах кажется информационные надписи есть. Однако считаю что вариант andtana надо тоже посмотреть...

andtan

спс за информацию =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

результаты. На Тумэр-морине в цоколе режут все стекла как масло. грамотный стол и люди видать. за поменять попросили 400 рублей ( сами снимут и подгонят размеры) + 55 рублей сферическое зеркало продаетсо через дорогу в АвтоРае что ли.. Поеду делать туда.

таким образом тема исчерпана. Можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Как раз начинается время холодов и в месте с этим водители аккордов начинают искать зеркала на свои машины... я первый, сегодня в гараже зеркало левое лопнуло!(( Вот думаю заказать лучше или пойти и вырезать покрыть пленкой какойнибудь типо лумар и непариться...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хайс региус.

Да я думаю, что не дорого. ЗАто поставил всё на родные места без клея и всяких заморочек и поехал. Заняло минут 15. Зеркало целиком было 3500-4000 руб.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня тоже было разбито самое зеркало! На моей тойоте !! Я поступил проще! Купил зеркало от камаза за 50 рублей и пришел к мужику который режет зеркала!!! Он мне вырезал по моему лекалу зеркало!! И сам приклеил!! Мне только осталось его поставить!! Вообщем все вместе с резкой стекла мне обошлось в 450 рублей!! В Тумэр морине в подвале!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...