Перейти к содержанию

От чего у вас болят мозги???


Opium

Рекомендуемые сообщения

Предагаю тут писать от каких вещей раскаляются ваши мозги?

лично у меня от того, что одновременно очень много народу хотят от меня чего либо... вообще с ума схожу!

у меня еще мозги гудят на парах.

Ссылка на комментарий

Накаляет кагда кричат на меня, када сидит многа человек и чуствуется какой то накал это убивает ваще! када говорят чо нить сделать ты идешь, а тебе в след еще чо нить сделать говорят....

Ссылка на комментарий
Мозги болеть не могут! Физиологически не способны!

почему не могут? еще как могут, мозги еще могут чесаца!

Кто видел фотки с удаленной темки "Жуткие фотки" меня поймет :D

Ссылка на комментарий

От засилия детей на треккере. В смысле пускай себе качают сколько влезет, но молчат!

Я и сам конечно далеко не великовозрастный дядя, но видимо все-таки зачатки интелекта не дают мне на каждом углу орать "дайте скачать", "шоэто заэкранко дайтедивидирип" и иже с ними. Все это достаточно накаляет мою неокрепшую нервную систему.

А так, все нормально, еще бы сессию закрыть, практику пройти и устроится на работу с неполным рабочим днем, где мне будут отваливать дофига бабла)))

Ссылка на комментарий

А у меня мозги болят от практики, -че делать-то? - я нифига не сделал(каждый раз задаюсь таким тупым вопросом) . Мой препод будет ругать меня, а я всего лишь навсего хочу летом отдыхать как нормальный человег а не заниматься всякой ерундой. (надо ей так сказать, пускай меня придушит, может легче станет)

Ссылка на комментарий

В советское время одному горькому пьянице Обком сказал " Вы своим внешним видом очень похожи на Карла Маркса, но компрометируете его своим ассоциальным поведением! Вы хотя бы побрейтесь" на что пьянь ответила ! " Ну хорошо бороду я сбрею, а умище то куда девать?" Так вот очего болят мозги-от умища, ума, умичонка, уминичёнка!

Ссылка на комментарий

Болит из-за того, что проснёшся в 3 часа дня. Болит, что невыспишся нормально, и весь день ходишь с гудящей башкой. Болит из-за наушников с тугими амбушюрами. Начинает болеть, когда встанешь утром, и сядешь за комп новости посмотреть, и болит...

Ссылка на комментарий

е-е-е-е-е!!! У меня мозги не болят, так как в мозге нервных окончаний нет)))

да и если серьезно у такого аптимиста как йа вообще мозги не балят...

Ссылка на комментарий

от некачественного обслуживания в медицинском учреждении, особенно родильном отделении Тункинской ЦРБ! "умри.... да хоть сейчас!"

Ссылка на комментарий

Болят мозги когда в первый день учебы пишешь два входных теста по предмету который ты и не помнишь что изучал, после чего едишь на лоховозе полгорода, стоя, в толкучке, при этом постоянно попадая в пробки.

Ссылка на комментарий

У мну мозги болят когда делаешь доклад по Серьёзной дисциплине(типа ТРПП или ОАПР), а больше половины группы дебилы нах и ничего не понимают и им как 1-о курсникам приходится всё разжёвывать. С утра болят нах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...