Перейти к содержанию

Про анти радар


Erich

Рекомендуемые сообщения

Позавчера ехал домой на в. Беоезовку, и увидел что гайцы радар крутили тот что возле ины. А вчера антирадар показал что теперь ловить начал в Ка диапазоне. Теперь аккуратней в этом месте будьте!

Возле проходной ЛВРЗ раньше тоже был в Ка диапазоне, вчера поехал, там теперь Х диапазон

Ссылка на комментарий

Может быть силами форумчан сделаем карту где по городу стоят видеокамеры гибдд, и где чаще всего появляются "треноги"? Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)

Ссылка на комментарий
Может быть силами форумчан сделаем карту где по городу стоят видеокамеры гибдд, и где чаще всего появляются "треноги"? Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)

треноги слишком мобильные.

А список рабочих радаров периодически постят же.

Ссылка на комментарий

Возле проходной ЛВРЗ раньше тоже был в Ка диапазоне, вчера поехал, там теперь Х диапазон

кто-нибудь знает почему на трубачеева очень сильно (до 9) в X-диапазоне сигналит?

Вырубите в своих РД Х-диапазон. У нас все радары работают к К-диапазоне.

Ссылка на комментарий
купил сегодня Whistler 558Ru, завтра по тестирую на улицах

Чота он у тебя фонит - у меня Ka-диапазон стрельнул на Трупачеева, когда ты навстречу проехал. Смотри аккуратнее. :D

Ссылка на комментарий

AlexBKG

вроде дешевле чем Белка и диапазоны такие же только Ка не углядел. А вообще просто спрашиваю мнение обладателей подобных китайских девайсов и вообще антирадаров. Есть у меня Шоме старенький, но он уже практически ничего не берет, хотя раньше спасал, особенно летом по трассе на байкал и с байкала.

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk

странно, может не на меня?

ну может встряхнул, потому что пару раз отваливался от стекла

у меня он кстати на какие-то сигналки реагирует((

Ссылка на комментарий
Может быть силами форумчан сделаем карту где по городу стоят видеокамеры гибдд, и где чаще всего появляются "треноги"? Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)

Да их уже по-моему все водители знают. Могу сказать одно, что на Бурводе и на новом мосту (отворот под мост в сторону пр.Автомобилистов) стоят муляжи. Антирадар на них не реагирует, позже посмотрел, стоят просто корпуса, хотя бы имитацию отходящих проводов сделали! Треноги ставят на новом мосту (отворот под мост в сторону кольца) и на борсоева возле Росфиннадзора. Обычно камера стоит за ушатанным бортовым уазиком (иногда используют таблетку).

Ссылка на комментарий

На мой взгляд лучше в России покупать, если не понравится можно будет поменять. Смысл переплачивать за лишние навороты если в ценовом диапазоне 2000 р. все модели примерно одинаковые, отличаются только помехоустойчивостью, чем дороже тем меньше ложных срабатываний.

Смысл покупать Valentine One за 20 000 р. не вижу, а Стрелки в наших краях стационарные, проще запомнить где какие стоят, или отметить на карте.

Ссылка на комментарий

Интересно есть устройства для водителя, которые сигнализируют о превышении заданной скорости? Иногда просто задумаешься, а на спидометре уже 70.

Ссылка на комментарий
есть устройства для водителя, которые сигнализируют о превышении заданной скорости?

Навигатор, например. В навителе есть оповещение о превышении скорости.

Ссылка на комментарий
есть устройства для водителя, которые сигнализируют о превышении заданной скорости?

Навигатор, например. В навителе есть оповещение о превышении скорости.

Кроме навигатора есть еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий

Вопчем, изучая вопрос, накурившись форумов, отзывов, обсмотревшись тестов на ютубе и прочая, для себя сделал следующие выводы:

На данный момент лучшим РД по соотношению цена-качество является кобра ру865, которая детектит практически все и вся обладая при этом неплохой защитой от ложных срабатываний (но не 100-процентной))). На подходе супер-пупер новинка из серии кобра ведетта с увеличенной дальностью детектирования.

Эскорты и белтрониксы хоть и обладают повышенной дальнобойностью, но не ловят стрелку или ловят в паре с GPS, т.е. зависят от полноты и актуальности базы данных. Всякие новомодные стрит стормы, супры и прочая ловят стрелку, но также и много ложных срабатываний. все имхо.

Мое мнение таково, что радар-детектор должен ловить сигналы сам по себе, а не в паре с GPS или еще чем-нибудь. Ибо для androida и iOS есть программы, которые тоже могут использовать подобные он-лайн базы стационарных систем фото-видеофиксации.

Ссылка на комментарий
Вопчем, изучая вопрос, накурившись форумов, отзывов, обсмотревшись тестов на ютубе и прочая, для себя сделал следующие выводы:

На данный момент лучшим РД по соотношению цена-качество является кобра ру865

ну и ценник.

вроде есть тысячи за три детекторы с разными режимами (трасса, город и т.д.). Больше трех тысяч жаба душит отдавать)

Ссылка на комментарий

чем дороже детектор, тем более он помехозащищен и дальнобоен ))) за три рубля он будет пищать на все абсолютовские двери, а на гаишные арены только когда тебя уже сфотают ))) хотя есть новомодные супры белки они тыщ 5-6 стоят. по моему у ардема такая )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Почитал как-то про радары.

В общем, нужно брать радар-детектор с gps'ом!

И на нем есть режим "Не беспокоить при скорости меньше 60кмч".

Тогда и ложные срабатывания не будут сильно надоедать :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...