Перейти к содержанию

AlexBKG

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlexBKG

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

11

Репутация

  1. 8 ноября, утром поеду в Иркутск, затем в Усть-Орду, могу взять 2 пассажиров. т. 89834396322
  2. второй день пытаюсь разобраться что делать)))все на английском - не понятно)))
  3. Навигатор, например. В навителе есть оповещение о превышении скорости. Кроме навигатора есть еще что-нибудь?
  4. Интересно есть устройства для водителя, которые сигнализируют о превышении заданной скорости? Иногда просто задумаешься, а на спидометре уже 70.
  5. На мой взгляд лучше в России покупать, если не понравится можно будет поменять. Смысл переплачивать за лишние навороты если в ценовом диапазоне 2000 р. все модели примерно одинаковые, отличаются только помехоустойчивостью, чем дороже тем меньше ложных срабатываний. Смысл покупать Valentine One за 20 000 р. не вижу, а Стрелки в наших краях стационарные, проще запомнить где какие стоят, или отметить на карте.
  6. Винни Пух из Китая заказать хочешь?
  7. qsc Карта удобнее, для приезжих к примеру.
  8. Может быть силами форумчан сделаем карту где по городу стоят видеокамеры гибдд, и где чаще всего появляются "треноги"? Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)
  9. На Истоке стоит днем УАЗ "буханка"(серая) Е306КА с радаром. Так же там бывает УАЗ Партиот (серебристый) также с радаром. Ограничение там 50 км/ч. Будьте внимательны)
  10. 1) Стационарные еще ладно, можно запомнить где они стоят. А вот треноги реально напрягают. 2) Я вообще никогда не гоняю, не люблю да и машина не гоночная, но когда присылают письмо с превышением в 5 км/ч реально хочется купить радар-детектор. Читал что в Москве радары стационарные настроены на "плюс 20 км/ч" к реальной скорости.
  11. складывается впечатление что гибдд использует радары-треноги только днем, ночью ни разу не встречал.
  12. Оказывается есть радар который видит Стрелку на расстоянии достаточном для снижения скорости))) http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato/cerato_2nd_generation/desotta/2/journal/446137/#post
  13. Выигрыш - 50/50 наличными и на счету в ресторане!!!Всегда бы так!!!!!
  14. Читал на анти-радар.ру что современные радар-детекторы видят Стрелку когда уже поздно. Со стрелками борются с помощью навигатора, в котором прописаны точки где она расположена.
×
×
  • Создать...