Перейти к содержанию

Компьютерные игры и инет это наркотик?


Kaster. Troy

Рекомендуемые сообщения

*09 Компьютер с инетом стал неотъемлимой частью общества.Люди всех возрастов садятся за комп и сами не понимают что начинают зависеть от компа.Юные школята придя со школы садятся за своего виртуального друга и они теряют отсчёт времени,пропадает голод.Кто несогласен говорите.

Ссылка на комментарий

эту тему скорее всего надо перенести в беседку.

кстати тоже подсел, сначала подсоеденялся чтоб тока поиграть. в данный момент нет не одной игры, зато денег за трафик летят... надо прелазить на безлимитку, разорюсь :( ато едрить клотить.

Ссылка на комментарий

Согласен, помню в 8-м классе не комп клубы подсел, но воврмя одумался, сейчас гаманье так не уносит, но привычка сидеть за компом выработалась, да и без компа я теперь как без рук, жизнь без него не представляю.

Ссылка на комментарий

Иногда хочется отдохнуть и поэтому сажусь за комп.

Компьютор можно расматривать с разных сторон - кому-то он приносит пользу, а кому-то вред.Решать всем вам, зачем вам компьтер.

Так-то эта тема не для этого форума.

Ссылка на комментарий

согласен ...сначала MMOPRG затянуло, правда щас уже не так часто играю да и за компом терь много временине провожу.

Kaster. Troy

а насчет того что голод и чувство времени пропадает эт точно

Ссылка на комментарий

Компьютер, инет- уже привычка, но пока ещё не вредная, я думаю... а на счёт игр так се.. поиграю день другой надоест.. на месяц .. вот странная особеность.. есть инет и всё таки.. сидишь и ничего не делаешь левым занимаешься, гуляешь и т.д типа он как бы не нужен.. а вот как какая поломка так всё срочно понадобился..

Ссылка на комментарий

имхо интернет это уже необходимость, чтоб пообщатся, чтоб быть в курсе что происходит. Не болезнь, так же как машина, без нее конечно можно, но уж лучше чем пешком, так же и интернет без него конечно можно, но уж лучше чем газеты читать.

Ссылка на комментарий

А помоему всетаки инет это наркотик) лично я прочно подсел... А что до компьютерных игр, так йа в них не играю поэтому эт для меня не наркотик... у каждого своя зависимость... кто то от марок почтовых балдеет и как домой придет скорее бежит их разглядывать...

С такого рода зависимостями даже бороться не стоит.. победим одну появится другая....

Ссылка на комментарий

Для меня наркотик это инет только , вот игры для меня не наркотик, хотя в готику раньше гамал 4 месяца и то уже перестал играть. Инет для меня это уже как секос

Ссылка на комментарий

меняю инет на секас... честно не ощущаю зависиомости но естли работать надо то работаю)))) плюс халява...а так естли есть свободное время катаюсь на велосипеде...

Ссылка на комментарий
Инет для меня это уже как секос

Тоже приходится за него платить. И, когда заканчивается предоплаченое, приходится залазить в долги ((:

Ссылка на комментарий

Как таковой компьютер не является для меня наркотикой, компьютерные игра тоже, могу играть скоко хочу и не играть потом, а вот без интернето стремно :crazy: воще не представляю как без него! :excited::excited: *03

Ссылка на комментарий

У меня есть сосед, помладше меня парнишка. Так вот, ему пришлось прервать обучение в иркутском университете, потому что у него появилась интернет-зависимость (диагноз такой), родители его просто увезли назад домой...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...