Перейти к содержанию

Осветим небо вместе. Запуск фонарей в Улан-Удэ 31 Марта


Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что фонарики это красиво. Но люди, будьте любезны, уберите за собой мусор! Вам самим-то не стыдно! А потом говорите, что на улице грязно! Это просто какой-то хаос!

Ссылка на комментарий
Запускали бы фонари дома у себя, они бы цеплялись за люстру и не догорев падали бы на ковер!!!

присоединяюсь... вчера в 22.30 такая недогоревшая фигня свалилась перед машиной на перекрёстке Трубачеева и Широких-Полянского, сегодня по Трубачеева вдоль деревянной застройки насчитал 21 "трупик" этой радости

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Задолбали уже с этими фонарями!!!

Раз такие любители высокого и красивого, уберите за собой этот "небесный" срач!

Что за народ? Лишь бы найти себе развлечение, а о других думать не умеют и не хотят. Хорошо, хоть ничего не загорелось...

Ссылка на комментарий

Ребят 31 апреля запускали мы, до и после себя убирали, последний запуск проводил магазин кнопка, все наезды к ним пожалуйста, насколько я знаю их город уже штрафанул конкретно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...