Перейти к содержанию

Унесенные призраками / Spirited Away (2001) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Унесенные призраками / Spirited Away (2001) DVDRip

kinopoisk.ru-Sen-to-Chihiro-no-kamikakushi-423007.04f6bc683717f9ff2c1a23f29cf01ab0.023c82360d4801cfd9f30c765ef1623f.jpg

Год выпуска: 2001

Страна: Япония

Жанр: фэнтези, приключения, семейный, мультфильм

Продолжительность: 2 ч 4 мин 28 сек

Перевод: Профессиональный (полное дублированние)

Режиссер: Хайао Миядзаки, Кирк Уайз

Композитор: Джо Хисаиши

Озвучивали: Руми Хираги, Мийу Ирино, Мари Натсуки, Такаши Наито, Ясуко Савагучи, Tatsuya Gashuin, Ryunosuke Kamiki, Yumi Tamai, Ё Ойзуми, Коба Хаяши

Описание: Прогулявшись по зелёным пустынным лугам, семейка находит ресторан, в котором родители Тихиро решают «немного» подкрепиться и превращаются в свиней. Парк на деле оказался элитным оздоровительным центром, в котором расслабляются духи и божества со всей планеты. Управляющая центром, ведьма Юбаба, превратила родителей Тихиро в животных за то, что они съели угощение для гостей, и теперь Тихиро получает от ведьмы имя Сэн и должна работать не покладая рук, чтобы вернуть родителям человеческий облик.

Знаете ли вы что ...:

Дословно название фильма переводится как «Сэн и таинственное исчезновение Тихиро», а «Унесенные призраками»(«Spirited away») — придуманное западными прокатчиками название.

Оценка: IMDB: 8.50 (70 673)


Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 640 x 352 (20:11)

Аудио: 44100 Гц, Dual Channel, 104 Кбит/сек


Скриншоты:

thumbs20080830235035.6f20a57e3974d49c2122fe9c6d7ce27d.jpg

Sen%20to%20Chihiro%20no%20kamikakushi%20%28%D3%ED%E5%F1%E5%ED%ED%FB%E5%20%EF%F0%E8%E7%F0%E0%EA%E0%EC%E8%29.0-14-57.566.694d933fd18aa26a8206198dff385f50.jpg

[magnet=magnet]Скачать[/magnet]

Ссылка на комментарий
а на российском переводе есть? не любительский??? я тож думаю глянуть...ибо моему уху японский противен...

вон из нашего хариографического училища...епонский ему противен...

*Бежит с топором на big_apple*

Ссылка на комментарий

в моем деканате сидит тётко точ в точ вон та старая ведьма...

значит гдето есть деканат с такой же тёткой тока за нас студентов..

зы отличный момент с поездом едущим по затопленому полю...водоплавующее такое электричко

Ссылка на комментарий
в моем деканате сидит тётко точ в точ вон та старая ведьма...

значит гдето есть деканат с такой же тёткой тока за нас студентов..

Жжошь! :D

Ссылка на комментарий

о-о-о Небесный замок эт хорошо...

ЗЫ сматрите млин с оригинальным звуком. так эмоций, передаваимых сейю больше, почувствуете...

Ссылка на комментарий

Гуд анимеха... когда была у меня ТВрип токо хз где... мдя...

Токо ето Юбаба очень напоминает одну техничку в универе... такая же стерва...

Ссылка на комментарий
Интересно, а по какому скрину качество судить? №1 или №2?

На одном можно сказать что экранка, а на другом что весь ДВД5...

Исправил !!!

Ссылка на комментарий

а-а-а-ха-ха-ха :rofl2: опять этот хомяк преследует меня...

вон он на 3-ем скрине... тру хомяк мне он башю рвет.. особенно взгляд еге полный интелекта...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да тут каждый элемент... каждая черточка этого мультика башню рвет ) Обожаю ) и это еще слабо сказано ) Я в восторге ) обязательно скачаю )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень светлый и добрый мультик. Про добро и зло, про любовь и ненависть. Про то, каким в идеале должна бы быть наша жизнь. Мультик, в котором чудовищный паукообразный дед оказывается добрейшим существом. В котором, нагоняющий на всех страх, призрак в маске оказывается чувственным и ранимым.

Всё это находится в оболочке непревзойдённой анимации студии Дзибли и, самое главное, шедевральной мысли Миядзаки. Смотреть надо конечно же всем. Независимо от возраста и отношения к аниме. Масса светлых чувств после просмотра гарантировано.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
больно слышать...вы на меня есчо и с топором? да выложите кто нить русский перевод... плз!

Есть у меня DVDRip этого мультика и перевод там полный дубляж. Надо вылаживать?

Ссылка на комментарий
Есть у меня DVDRip этого мультика и перевод там полный дубляж. Надо вылаживать?
мне лично не надо. Сам смотрел, но думаю, что если есть качественный русский даб, надо смотреть именно его, а не сабы. Благо на этот мульт даб выше всяких похвал.
Ссылка на комментарий

выложи однако.... гляну.... но естли честно хачу глянуть армитаж 3 вроде... с русским нормльным синхронным переводом.... я его по ОРТ смотрел где то лет 5 назад...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

в моем деканате сидит тётко точ в точ вон та старая ведьма...

6 корпус ВСГТУ

Деканат на 2 этаже приходите посмотреть на секретаря

Она бывает с 9:00 до 15:00

Оборжетесь это точно :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...