Перейти к содержанию

Abzal vs Афазия-Рассветы(Do you wanna piece of me mix) (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Молодец!Классный трек получился!Создать сет из треков,скачанных из инета и создать свою собственную композицию не одно и тоже.Это как небо и земля!Продолжай творить и поднимать планку написания музыки до новых высот!Глядишь скоро какой-нибудь Klaas будет делать на тебя ремиксы! :D

З.Ы. Красава! :P

Ссылка на комментарий

не знаю но я думаю что это просто не мой стиль, я просто впервые слушаю и не могу понять что за стиль такой??? видемо мне метал подуше

Ссылка на комментарий

Хех, первое впечатление было не очень хорошим :), из-за как мне кажестя большого количества эффектов. А сейчас, что то чем больше слушаю, тем больше нравится :) .

Ссылка на комментарий

Вот какие впечатления: 1. Качественно сделано, не ожидал честно говоря

2. Исполнение вокала мну тож понравилось 3. Текст... хм, какой-то предсказуемый и простой

4. Насчет музыки: не понравилась, т. к. я ваще не люблю миксы и клубную музыку (для ночного клуба, но не для души).

Ссылка на комментарий

остой музыка кк то не окуратно всё и ещё это рееее бести ваще 2 бала

Добавлено спустя 24 секунды:

остой музыка как то не окуратно всё и ещё это рееее бести ваще 2 бала

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...