Перейти к содержанию

Abzal vs Афазия-Рассветы(Do you wanna piece of me mix) (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Abzal vs Афазия-Рассветы(Do you wanna piece of me mix) (2008) MP3

25072008047.f30b332fe5521ba7b3728e972260df7f.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Бурмундия

Жанр: Электро-клэш, Биг рум электро)))

Продолжительность: 7:04

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Abzal vs Афазия-Рассветы(Do you wanna piece of me mix)

Доп. информация: Как и обещал- клубные рассветы))) 2 ночи не спал, выводил))) Припев прикольный получился))) Надо по чаще бухому музу писать))) Спешал фо ю версия в кач-ве 320 kbps!!! Комментируйте пожалуйста!)))

Ссылка на комментарий

saint_20

Слушай я тебе возражууууууууу!!!!!!!!!!причем на полном серьезеееее!!!!!!!!! :angry: этот трек вообще ништяк!в нем есть все!!!!!!!!!!Драйвввввв :rock: написан очень классно и качественно!мне очень понравилось!Я думаю даже включить этот трек в свой микс следующий :yes: смотря какой он будет по тематике! :yes: Саня пишет такую музыку офигенную!попробуй сам написать такую!Человек с Улан-Удэ пишет такую музу,это же вообще супер!я думаю гордиться надо этим!

Саня ты ваще красава!Давай продолжай в том же духе!Вообще понравилось мне! :yes: не обращай внимания на тех кто не понимает такую музыку :yes: Твори дальше :rock:

Ссылка на комментарий

DJ Alex - NeighBour

Блин Саня спасибо! Аж чуть не покраснел! Респект тебе и уважуха!

Добавлено спустя 50 минут 7 секунд:

gal

Очень рад, старался)))

Ссылка на комментарий

Вот ОНО!!! ВОт как оно должно было быть Вот это ЖЕстка!!! ДАж покруче чем у Хейко Энд Майко Хит реально Хит возможно местного масштаба но ХИТ! говорю как есть

Так держать Десятка есть!

Ссылка на комментарий

присоединяюсь к mihailaka666

реально охота слушать и слушать! сразу подумал - это ХИТ!!!

сам трек БОМБА!!! вакал прелесть))))

музон из у-у такого уровня...пусть завидуют нам!!! надеюсь услышать это чудо в наших нк...)))Abzal удачи! с этим можно прорваться!!!;)

Ссылка на комментарий

Рад что в УУ народ занимается подобным творчеством. Сам пробовал и знаю насколько это трудно. Трек к сожалению в общем не очень понравился. В особенности в начале. А так, очень даже не плохо. Есть грамотные моменты.

Ссылка на комментарий

Abzal

Вот красава!!! *123

Отличный трек получился, реально немного подработать и если его начать где-нибудь ротировать, то будут играть :)

Прям всё как надо: провалы хорошие с вокалом, разгоны.

PS: почитал твою инфу на promodj, прям как про меня..тоже был первый плеер, кассеты с модным тогда евроденсом, потом диски со спид гараж...вот время было :)

Ссылка на комментарий

Koss Abzal

таких "как вы" милион!началось все с модо-айн цвайн...потом мистер призедент...скутер...потом спид гараж, помню ивана скретчина. передача по пюльс радио, прямые включения с нк "настальжи" чтоли... плеер у братишки "сони волкмен"

, у меня "панасоник" с цифровым управлением, дисплейчиком.радо волны сохранялись в память...крышка открывалась механизмом,рычажком.дома-колонки выше меня)))уселитель,магнитофон двух касетный,вега.все русского производства!вмксте с нами,музыку слушал весь двор)))

до этого еще всего дофига было-и бабины,и плеер какойто русский...

кароче, сейчас заплачу)))

Ссылка на комментарий

Tancor

))) В старости тоже будем на молодежь орать, слушаете свой дарктехноджаз, во раньше была музыка....-Пущь ми... тада тан точь ми....

Ссылка на комментарий

Abzal

Саня трек в душу залез ваще =)))))))))))))))слушаю слушаю!!!!!!!!!!!!!!!в обяз в миске будет в моем!и играть буду его везде =))))))))))))))))респект тебе ващеееееееееееее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...