Перейти к содержанию

кто где на официальных серваках


abzac

на каком сервер вы играете  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. на каком сервер вы играете

    • пиратка
      247
    • US сервера
      9
    • EU сервера (не русская закладка)
      16
    • Гордунни
      22
    • Пиратская бухта
      12
    • Свежеватель душ
      41
    • Страж смерти
      6
    • Термоштепсель
      8
    • Ясеневый лес
      90
    • Азурегос
      12
    • Вечная Песнь
      21


Рекомендуемые сообщения

нет, а имеет смысл его проходить?
в планах освоение ульда, ивк10 ну и цлк).

почему тут нету накса и зачем вам ульда ?

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%9C%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0

редкостный индивид

Ссылка на комментарий

Не понимаю что не устраивает? если хотите обсуждать мои обвесы и камни в них, пишите в личку я всё истолкую, а тут разводить всеобщий флуд бессмысленный троллинг

Ссылка на комментарий

Мы 80 левел пару недель назад апнули, голды не хватает на топовые камушки и прочий крафт, а вы развели троллинг ужасный, заминусовал бы вам репу, жаль ее убрали.

Пост Botani$tа предназначался не для таких убер-задротов как многие из присутствующих в треде, а для тех кто, возможно как и мы, недавно начал играть.

p.s. Ветка ВоВа на улановке такая же гавнистая по срачу как и на многих других ресурсах посвященных этой игре. Единственное скажу спасибо Миха за его ссылку на наб клаб, но большую часть теории мы и берем как раз оттуда. Не все получается, но мы пытаемся и получаем от этого удовольствие.

За сим раскланяюсь.

Ссылка на комментарий
Мы 80 левел пару недель назад апнули, голды не хватает на топовые камушки и прочий крафт, а вы развели троллинг ужасный, заминусовал бы вам репу, жаль ее убрали.

Пост Botani$tа предназначался не для таких убер-задротов как многие из присутствующих в треде, а для тех кто, возможно как и мы, недавно начал играть.

p.s. Ветка ВоВа на улановке такая же гавнистая по срачу как и на многих других ресурсах посвященных этой игре. Единственное скажу спасибо Миха за его ссылку на наб клаб, но большую часть теории мы и берем как раз оттуда. Не все получается, но мы пытаемся и получаем от этого удовольствие.

За сим раскланяюсь.

что за домыслы, если кто то хорошо одет то сразу задрот ?

я даже не знаю как может нехватать голды, у моего лока после взятия 80 было около 5 к голды, у меня не сделана большая часть квестов в короне и гряде, с них выйдет еще около 2 к минимум, в чем проблема купить эпик камни хотя бы в некоторые шмотки и потратить 10 минут на прочтение гайдов не на нуб клабе а скажем на вох.ру где сидят практически все топ пве игроки и могут рассказать все что нужно

Arty LP сам то прошел ?

Ссылка на комментарий

что за домыслы, если кто то хорошо одет то сразу задрот ?

я уверен,что это так *07

если тебе сейчас надо много времени чтобы одеться то я даже не знаю как тебя назвать

Ссылка на комментарий

я даже не знаю как может нехватать голды, у моего лока после взятия 80 было около 5 к голды, у меня не сделана большая часть квестов в короне и гряде, с них выйдет еще около 2 к минимум, в чем проблема купить эпик камни хотя бы в некоторые шмотки и потратить 10 минут на прочтение гайдов не на нуб клабе а скажем на вох.ру где сидят практически все топ пве игроки и могут рассказать все что нужно

Топовые игроки сидят на http://elitistjerks.com

А все вохи, нублабы и иже с ними тупо переводят инфы оттуда

Ссылка на комментарий

я даже не знаю как может нехватать голды, у моего лока после взятия 80 было около 5 к голды, у меня не сделана большая часть квестов в короне и гряде, с них выйдет еще около 2 к минимум, в чем проблема купить эпик камни хотя бы в некоторые шмотки и потратить 10 минут на прочтение гайдов не на нуб клабе а скажем на вох.ру где сидят практически все топ пве игроки и могут рассказать все что нужно

Топовые игроки сидят на http://elitistjerks.com

А все вохи, нублабы и иже с ними тупо переводят инфы оттуда

Гайд Альзы скажем написан им самим, да и не все тут знают английский настолько чтобы свободно лазить по буржуйским форумам

Ссылка на комментарий

что за домыслы, если кто то хорошо одет то сразу задрот ?

я уверен,что это так *07

если тебе сейчас надо много времени чтобы одеться то я даже не знаю как тебя назвать

тебе надо много времени,чтобы ставить запятые)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...