Перейти к содержанию

Цветы незнакомой девушке


Рекомендуемые сообщения

Хочу подарить цветы, незнакомой девушке. анонимно *39

Что бы доставили прям к ней на работу.

Как думаете это не будет считаться чем-то нехорошим, через чур наглым и т.п. поступком?

Повторюсь:

Девушку увидел на сайте знакомств, просто понравилась, я с ней лично незнаком. Знаю только как зовут и где работает.

цветы думаю заказать вот эти:

http://www.dianaflora.ru/index.php?route=product/product&path=35&product_id=101

в этом магазине правда почти одни розы.

Или посоветуйте другой магазин, с мгновенной онлайн оплатой желательно. И обязательной доставкой по городу.

Ссылка на комментарий

наглости не вижу никакой как женщина и просто человек.

но- смотря кем работает и какое руководство и насколько оно удалено от интересующей особы. наше "вашество" бы сурово посмотрело, допросило, взяло на карандаш и задолбалось бы при удобном случае напоминать что работа не место и так далее.

Ссылка на комментарий
Как думаете это не будет считаться чем-то нехорошим, через чур наглым и т.п. поступком?

Получить в подарок цветы от тайного поклонника - это очень романтично)))) Цветы - это же не Лексус, не деньги и не бриллианты))))) Дарить малознакомым девушкам дорогие подарки - это не очень хорошо (для самой девушки), а цветы - это универсальный и уместный подарок)))

Удачи!

Ссылка на комментарий

Ничего плохого в этом нет. Думаю девушке будет приятно. Только обязательно напишите хоть какую-нибудь записочку, а то... Ну вы сами наверное понимаете-измучается ведь бедная от догадок.

Ссылка на комментарий

Ardem

молодец)

не перевелись еще романтики)

к черту записки)

будь романтиком до конца)

Любить так же естественно как дышать…

Верить так же легко как любить…

Подобно полевым цветам, тянуться…

Cтремиться ввысь.

Птицы не боятся высоты, люди мечтают о полете…

Переждать зиму, значит выиграть еще один бой.

Росчерком пера, закончить… Улыбкой открыть новую главу.

Нести бред, от сердца, от души, неладно соединять слова… звуки-вздохи.

Твои глаза…

Назло ветрам я буду помнить о ярком свете.

Назло времени, которого не стало.

Назло тебе и мне, не верящим в чудо, свершить его.

Как корка осыпается печаль…

Как снег растает боль.

Подснежники…

Проснуться.

Я верю.

Завтра взойдет солнце.

Я верю.

Я люблю.

такую отправь открытку)

Ссылка на комментарий

Ardem !!! это так романтично! только точно надо что нибудь написать....ну чтобы она не подумала на кого то скажем из своих бывших ))) а так ей будет здорово приятно знать что есть незнакомый лично ей парень который прислал цветы )))

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку

работает в гос. учреждении,

продумаю чего бы написать и закажу.

ЗЫ Конечно про любовь пока речи нет) просто хочу что бы ей стало хотя бы чуточку радостно и приятно.

Ссылка на комментарий

Расскажу случай из своей жизни.

как то раз мне на день рождения на работу посыльный принес огромный букет цветов, подошел в коридоре, уточнил фамилию, имя, отчество - передал букет, я расписалась и он ушел... какой-либо записки в букете не оказалось... до сих пор.... мучаюсь: кто это был????

даже себе представить не можете, какой был ажиотаж у меня на работе(коллектив женский, в гос.учреждении) женщины толпами ходили на букет ... посмотреть.

до сих пор в душе у меня осталось состояние праздника, когда вспоминаю....

Ardem

поддержаваю Ваше намерение!

а букет лучше выбрать самому, проследить за свежестью цветов и качеством упаковки.

(думаю, что все-таки следует положить в букет Вашу визитку) ...

Желаю удачи!

P.S. Для всех - вот они настоящие мужчины! искренне завидую Вашей ... девушке!

(по-хорошему!) *19

Ссылка на комментарий

Как же у вас, девушек, все странно...:) зачем идти в армию, заниматься спортом и быть сильным...:) секрет прост: подарил веник, и все - ты настоящий мужчина:)

Ссылка на комментарий

Когда я еще жила в Кяхте мне как то тоже принесли на работу букет цветов. Зашел мальчик в кабинет спросил кто тут такая та и отдал мне цветы.

Сказал, что передали с УУ. Я была в шоке. Кто мне, замужней женщине мог передать цветы? У нас тоже был жуткий ажиотаж на работе.))) Я им так и не сказала кто мне их прислал.

Потом выяснилось, что это мой коллега с УУ, с которым мы общались в чате, и он мне жаловался на свою подружку. А я помогала ему советами. Правда он долго не сознавался, а прогорел он на том, что за пару недель до этого он спрашивал мое месторасположение в здании и номер кабинета. И отправил он их с парнем с какого та форума (может быть даже с этого), который ехал домой.

И моей подруге (даме строгих правил) приносили на работу цветы. Отдали охраннику и он передал их ей. Потом выяснилось, что это сделал таксист, которых подвозил ее накануне до дома. Он выяснил кто живет в этом доме, какая фамилия и передал эти цветы инкогнито. Но она тоже как то его вычислила, я уж и не помню как.

В общем это жутко романтично и поднимает тебя в глазах коллеги самой себя. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий

я думаю - это так мило =) честно. хотела бы я что бы и мне так кто-нибудь тайно букетик подарил ... =)

Ссылка на комментарий

вот будет прикольно, если девушка читает эту тему, да еще и отписалась/отпишется в нем :D

кто свободен и в гос. учреждении, поднимаем руки :D

Ссылка на комментарий

на счет анонимности вы не правы, может поставить девушку в неловкое положение...

она своего парня поблагодарит за букет, а он ни сном ни духом, итог скандал, ревность, испорченное настроение...

Ссылка на комментарий
Pokasik

А я так до сих пор и не знаю. Вычислить сложно: много знакомых, симпатизирующих.... *39

да это я подарил *05

а вы кто? :D

дежавю

:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...