Перейти к содержанию

Давайте подарим железо нуждающимся!


Рекомендуемые сообщения

Подарю хорошим людям процессоры 478, 775, 754, 939, старенькие видеокарты АГП, жесткие диски с маленьким объемом, по одному на руки, если чего-то несколько то за куреху

есть жесткий диск для ноутбука? какой объем?

Ссылка на комментарий

На рабочий комп установил Танки от варгейминга, но комп не тянет. Нужно расширить оперативу до минимальных 1,5 ГБ, а у меня 1 ГБ, и поставить видеокарту GeForce 6800 \ ATI X 1800 c 256 MB памяти, у меня стоит Intel 829456 Express Chipset Family.

 

Дома жена не дает поиграть *122

 

З.Ы. с меня пиво  :yes:

было где то,завтра если найду отпишусь

Ссылка на комментарий

подскажите что делать, есть системник, покупали давно где то в 2006 г., из того что знаю там жесткий диск ide 75 gb, память ddr 256 - 2 штуки, привод dvd-rw. Процессор и блок питания не знаю какие.еще там стоит видеокарта, докупали отдельно где то за 2-3000 руб. в 2010 г. Системник работает исправно, но хочу перейти на более современный. С этим что делать? Продать по частям или может кто купит цельный? Какую установить цену? Или можно докупить отдельные запчасти чтоб апгрэйдить?

Ссылка на комментарий

подскажите что делать, есть системник, покупали давно где то в 2006 г., из того что знаю там жесткий диск ide 75 gb, память ddr 256 - 2 штуки, привод dvd-rw. Процессор и блок питания не знаю какие.еще там стоит видеокарта, докупали отдельно где то за 2-3000 руб. в 2010 г. Системник работает исправно, но хочу перейти на более современный. С этим что делать? Продать по частям или может кто купит цельный? Какую установить цену? Или можно докупить отдельные запчасти чтоб апгрэйдить?

Здравствуйте! Считаю, что нет смысла таково железо апгрейдить, чтоб современные игры шли в вашем агрегате нужно менять практически все! Сейчас стали очень доступны современные компы. Так что можете ваш выставить где-то за 3 тыс, либо обмен на игровой с вашей доплатой. Успехов!

Изменено пользователем Hard_Blade
Ссылка на комментарий

Приму в дар любой рабочий древний комп, сам вывезу. Хоть ЭЛТ монитор, хоть какой. Нужен просто для мультиков детишкам и не более того. Могу отработать за 1 день, что скажете. Звоните 8 914 830 73 18

Ссылка на комментарий

Возьму монитор ЭЛТ - рабочий, если у кого валяется без дела! Мой монитор накрылся медным тазом, купить новый возможности нет...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.


Нужен какой-то провод от большого старого монитора (или сам монитор вместе с проводом).


Подарите, пожалуйста!  :rolleyes:


 


Андрей. 89246569398


Изменено пользователем Malkav
Ссылка на комментарий

Возьму монитор ЭЛТ - рабочий, если у кого валяется без дела! Мой монитор накрылся медным тазом, купить новый возможности нет...

День добрый. Есть 17-шка ЭЛТ. Стоит без дела, выкинуть руки не поднимаются. Честно говоря год стоит без дела, год назад был рабочий. Проверить - физически нет времени, сегодня-завтра семинары. Можете подъехать, проверить, забрать.

РБИ, Бабушкина 14, а, оф 328. Спросить Зорикто

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...