Перейти к содержанию

Давайте подарим железо нуждающимся!


Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, не оставьте без внимания!!!! Плизззз хэлп миии!!! Вчера мама неаккуратно поливала цветочки и пролила воду прямо на работающий блок питания от нетбука DNS. Он щелкнул и все выключилось... видимо коротнул и сгорел.. :( какой именно нужен блок питания я не знаю ибо не разбираюсь в этом, а на нем ничего не написано. Пожалуйста помогите, может быть у кого нибудь есть нужный агрегат... возьму в дар или куплю за символическую сумму! Заранее спасибо всем откликнувщимся!

Модель какая нетбука?

Ссылка на комментарий

для DNS быстрее будет подобрать универсальный в магазине.

А какой именно? Как он называется? И где его можно купить? Сколько стоит, хотя бы примерно....

Ссылка на комментарий

А какой именно? Как он называется? И где его можно купить? Сколько стоит, хотя бы примерно....

В магазине "Радиодетали" на 50-лет октября спросите, но нужно с собой взять его так как они смотрят по разъёму. и написано под номером модели, 19 вольт 1,58Ампер , 30ват.

Ссылка на комментарий

В магазине "Радиодетали" на 50-лет октября спросите, но нужно с собой взять его так как они смотрят по разъёму. и написано под номером модели, 19 вольт 1,58Ампер , 30ват.

Спасибо огромное за помощь!

Ссылка на комментарий

roma24, нашли куда отправлять, универсальные БП в любом компьютерном магазине продаются.

Где видел там и пишу, а в компьютерных редко бываю и то не видел там ни разу, не интересовался. да и цена полюбому дороже в компьтерном магазине

Ссылка на комментарий

ПОДАРЮ (или послезавтра выкину):

 

1. Видеокарта (вроде рабочая). Фиг знает, что за видюха. Вот что на ней написано: HD 5410 1G DDR3 PCI-E HDMI/DVI/VGA.

post-48267-0-15229600-1409750387.jpg

 

2. ТВ-тюнер MSI 8606 (была рабочая, но пролежала уже года 3 без дела)

post-48267-0-90010700-1409750381.jpg

 

3. Клавиатура Logitech PS/2 (черная)

Изменено пользователем Romao
Ссылка на комментарий

Romao

Где и как забрать?


Приму в дар, корпус, желательно МикроATX но можно и стандарт, черного цвета.

Изменено пользователем nikolay
Ссылка на комментарий

Подарю хорошим людям процессоры 478, 775, 754, 939, старенькие видеокарты АГП, жесткие диски с маленьким объемом, по одному на руки, если чего-то несколько то за куреху

Ссылка на комментарий

На рабочий комп установил Танки от варгейминга, но комп не тянет. Нужно расширить оперативу до минимальных 1,5 ГБ, а у меня 1 ГБ, и поставить видеокарту GeForce 6800 \ ATI X 1800 c 256 MB памяти, у меня стоит Intel 829456 Express Chipset Family.

 

Дома жена не дает поиграть *122

 

З.Ы. с меня пиво  :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...