Alexandent Опубликовано 15 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2007 Десятое королевство / 10th kindom (2000) [img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/3.83202981.jpg]Год выпуска: 2000Страна: США, Великобритания, Германия (ФРГ)Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, приключенияПродолжительность: 417 минПеревод: ПрофессиональныйРежиссер: Дэвид Карсон, Херберт УайзВ ролях: Кимберли УильямсСкотт КоэнДжон ЛаррокеттДайян УистКамрин МенхеймЭнн-МаргретЭд О`НейллРутгер ХауэрДоун ЛьюисХью О`ГорманОписание: Юная красавица Вирджиния работает официанткой в нью-йоркском кафе и не подозревает о существовании в ином измерении волшебной Страны Девяти Королевств.Встретив бежавшего в наш мир — Десятое Королевство — принца, заколдованного Злой Королевой, Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических приключений…[img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/5.64543612.jpg][img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/6.80391040.jpg] Цитата
Alexandent Опубликовано 18 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2007 КАчайте классное фэнтези!!!! Цитата
Faint Опубликовано 24 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2008 Фильм просто обалденный! Захватывает. Добрая сказка, как все. Но очень лихо закручен сценарий. Так как конец не близок. Очень интересноое кино. Советую посмотреть! Цитата
Lawyer Опубликовано 28 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 28 апреля, 2008 фильм отличный вообще .... советую посмотреть! Цитата
Roc Опубликовано 22 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2008 Дааа отличное фэнтези! Тока тролли тупые вышли.... Волк такой симпатяга!!! Цитата
btc Опубликовано 26 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2008 крутой фильмец - всем смотреть ! Цитата
Vanix Опубликовано 2 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2008 Смотрел исчо на видео-касетах(по моему 4 или 8 было). Классное фэнтези, качайте, не пожалеете. Цитата
Maria Опубликовано 2 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2008 фильм моего детства! Саундтрек начала клевый. Это единственный в своем роде фильм про путешествие в сказочную страну, который мне так хорошо запомнился. Цитата
pelikenus Опубликовано 3 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2009 ...волчара прикольный... класный сериал... :0) Цитата
L.E.X.A Опубликовано 4 марта, 2009 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2009 м не тоже фильм оч понравился! на касетах ещё смотреол Цитата
Иришка1909 Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 Просто суперская сказка...добрая и красивая!!! Цитата
keneg Опубликовано 21 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2010 славная фэнтэзи-вещь, не считая троллей, которых явно следовало переодеть Цитата
Innausn Опубликовано 24 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2010 фильм крутой , интересный такой , в первый раз на двд смотрела всю ночь не спала, очень уж захватывает. по моему фильм путешествия всегда интересный Цитата
Soul Опубликовано 4 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2011 да, сказка обалденная просто Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.