Перейти к содержанию

Простите меня!


Она самая

Рекомендуемые сообщения

гопы с площади отрабавшие айфон и 3 рубля просят прощения у австралийца, так как Турук уговорил их созвониться с австралийцем по его айфону в австралию....обещали вернуть айфон....

На что австралиец пообещал вернутся в Бурятию за айфоном, и не держит на них обиду....

вот такая вот история со счатсливым концом приуроченным ко дню Прощенного Воскресенья...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Простите меня. Всех кого обидела. Вольно или невольно. От души прошу прощения!

Я зла не помню. Всех заведомо прощаю! Бог простит и я прощаю.

Ссылка на комментарий

Я хочу у вас прощенья

За ошибки попросить,

Ведь сегодня – воскресенье,

И пора уже забыть

Об обидах, разногласьях.

Помнить будем о добре!

Пусть уходит прочь ненастье,

Будет мир на всей земле!

Ссылка на комментарий

Прости меня, как я тебя, - простая, в общем формула. И в свете праздничного дня всех нас она затронула. Среди последних зимних дней в святое воскресенье За всё плохое у тебя сейчас прошу прощения! ;-)

Ссылка на комментарий

Знаете я так часто извиняюсь перед всеми, стоит чутка накасячить я сразу заваливаю человека извинениями уже потерявшее смысл. Я поняла что лучше не словами просить прощения, а действием, изменением самого себя, исправлением твоей ошибки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...