Перейти к содержанию

Посоветуйте ВУЗ с факультетом дизайна


dinamit

Рекомендуемые сообщения

Есть в 7 лицее по-моему ну негде тебя не научат если сам не будешь заниматься, а теорию обязательно спросят

Боюсь огорчить но:

вообще смысла нету учиться на программиста,дизайнера в нашем городе максимум чему научат это паскалю и азам Photoshopa! Во-вторых никакого трудоустройства да и некуда не возьмут...много примеров того что учатся на программиста потом работают совершенно в другой сфере из-за преподавателей...Буду рад если я ошибусь

Ссылка на комментарий

В БГУ есть. Только я не знаю наверняка - дизайн компьютерный или чего другого )

Но и топик стартер не указал, чего ему надо - фигачить в фотошопе или моделировать одежку или клумбы )

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
ВСГТУ факультет сервиса технологии и дизайна, специальность графический дизайн

Если есть кто там учится, расскажите как там? норм учат?

Ссылка на комментарий

Вроде на ФПЛиК в Техноложке учат на реклмщиов, вот они там изучают жизайн по-мему

Вот ссылочка: http://portal.esstu.ru:8180/uportal/faculties/iur/public_relations.htm (ВНЕШКА)

Ссылка на комментарий

ВСГТУ кучерявше будет! У меня там знакомые девченки учатся-и учатся на отлично.Если рисуешь хорошо-милости просим.В группе однозначно девушек больше,чем парней. *103

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а заочки нет я итак нормуль умею рисовать но млинн нет ... такового что бы с людми пообщатсо живыми насичет всяких крутых штук...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) профессию дизайнера вообще не советую, не потому что пренебрегая твоей духовной актуализацией, а потому, что это профессия непроизводящая.

2) выучить на дизайнера всеравно что выучить на поэта, либо просто научить человека тыкать в фотошопе и бросатся художественными терминами

3) учитса в наших мракобестических вузах, на творческую профессию, всеравно что учится бальным танцам в секции бля колясочников.

Ссылка на комментарий

В культурке ещё есть дизайн... Но чтот я б не посоветовала идти туда, хотя хз, может там и чему научат... Но я б посоветовала поехать в какой-нибудь другой город...

Ссылка на комментарий

Ангина

+1

В культурке вообще мало чему научить могут, хотя нет могут чему-нибудь научить, но уж точно не дизайну, и препода по графике там сами ее не знают....

Не знаю как в ВСГТУ и других вузах, все равно придерживаюсь мнения, что идти туда учиться только ради корочки. А учиться самому придется.

Ссылка на комментарий

Нее, почему эт в культурке ничему не научат?? Научат, но ток всяким культурным специальностям... тама танцоры, режисеры... А вот я туда зря пошла... но ничего, прорвусь как нить...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на профессию дизайнер обычно не бывает заочного отделения, не та ето специальность)

знаю что в ВСГТУ преподают так себе, ибо нет постоянного преподовательского состава, они то приходят, то уходят, занятия то проводятся, то нет.. лучше реально ехать поступать в другой город.

я вот например хачу в красноярск или в питер потом подаца.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

dinamit

есть на Машиностроительном фак. Направление «ТЕХНОЛОГИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ»

Профили подготовки:

1. ДИЗАЙН И ПРОИЗВОДСТВО ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

2. ТЕХНОЛОГИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ КАМНЯ

Ссылка на комментарий

BorisMetall, зачотный некропрост ) Топегстартер по твоему совету на 4й курс туда переведется, художественно обрабатывать металлокамень xD

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...