Перейти к содержанию

Потому что доброта держит мир на плаву


Hover

Рекомендуемые сообщения

[sibvid]519317[/sibvid]

Моменты из нашей жизни.

Если окажешь кому то помощь, то обязательно добро вернётся. Не знаю как вы, но я почему то верю в это)

Ссылка на комментарий
Если окажешь кому то помощь, то обязательно добро вернётся. Не знаю как вы, но я почему то верю в это)

+1

я тоже верю в "силу бумеранга"

Есть мнение, что не делай людям добра и не получишь зла!

иногда просто необходимо знать человека которому делаешь добро

из некоторых в любом случае как бы ты не старался сделать или что-то не сделать лезет только говно и гнилье

Ссылка на комментарий
Если окажешь кому то помощь, то обязательно добро вернётся. Не знаю как вы, но я почему то верю в это)

тоже верю в это)

но, кажется, народ нынче такой пошел, с благими намерениями захочешь вот так бабушке помочь, а она тебя за маньяка какого-нибудь примет... вообще потом отбивается охота творить добро в таком направлении...

да и когда делаешь много добра, люди начинают этим пользоваться... на собственных наблюдениях вывел.

но все же стараюсь быть как можно добрее к окружающим) дарить добро, улыбку) :D

ЗЫ. Люди, будьте добрее друг к другу, это же так просто) и тому, кому помогаешь приятно, и самому тоже)

Ссылка на комментарий

да просто по человечески относиться., а не заведомо агрессивно как часто бывает. А вот добрым не получится сядут и поедут, ну тоже смотря к кому добрым

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...