Перейти к содержанию

Есть бизнес идея! Нужна спонсорская поддержка.


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь всем руководителям местных компаний, предпринимателям и щедрым людям г. Улан-Удэ.

Для реализации нового интернет проекта требуется спонсорская помощь в размере 30 тыс рублей. В свою очередь, я обязуюсь включить ваш логотип в обширную рекламную компанию по продвижению нового проекта. С моей стороны будет обеспечена реклама на местных телеканалах, газетах, радио и наружной рекламе по много проходимым улицам.

Буду очень рад если Вы внесете вклад на развитие нового интернет проекта!

Ссылка на комментарий
В свою очередь, я обязуюсь включить ваш логотип в обширную рекламную компанию по продвижению нового проекта. С моей стороны будет обеспечена реклама на местных телеканалах, газетах, радио и наружной рекламе по много проходимым улицам.

На это тыс 100 нужно если не больше, как вы можете это обещать если на реализацию 30 тыс не можете найти.

Ссылка на комментарий
В свою очередь, я обязуюсь включить ваш логотип в обширную рекламную компанию по продвижению нового проекта. С моей стороны будет обеспечена реклама на местных телеканалах, газетах, радио и наружной рекламе по много проходимым улицам.

На это тыс 100 нужно если не больше, как вы можете это обещать если на реализацию 30 тыс не можете найти.

На 80% всё бесплатно (как говориться не имей сто рублей, а имей сто друзей), а остальное пойдёт спонсорская поддержка.

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Такого проекта у нас в Бурятии ещё никогда не было и популярность проекта на много возрастёт с большими темпами развития.

Ссылка на комментарий

Такого проекта у нас в Бурятии ещё никогда не было и популярность проекта на много возрастёт с большими темпами развития.

вот несколько проектов обсуждал, и здесь на улановке и в офлайне, вот все так говорят, а в итоге ничего интересного...

пишите в личку, может заинтересует. странно... 30 тыс, для проекта это очень мало...

Ссылка на комментарий

konst-ars, у нас в Бурятии такого проекта нету!!!! Никто никогда даже и не додумается :D

Мне эти деньги нужны для покупки лицензии и аренды сервера..

Ссылка на комментарий
konst-ars, у нас в Бурятии такого проекта нету!!!! Никто никогда даже и не додумается :D

Поэтому Вы никому и не расскажите?

Бизнес-идея, требующая спонсорской поддержки - это никакая не бизнес - идея...

Настоящая бизнес - идея имеет качество САМОРЕАЛИЗУЕМОСТИ...

Ссылка на комментарий
konst-ars, у нас в Бурятии такого проекта нету!!!! Никто никогда даже и не додумается :D

Поэтому Вы никому и не расскажите?

дада, у нас народ хитрый... спокойно могут себе идею своровать

Бизнес-идея, требующая спонсорской поддержки - это никакая не бизнес - идея...

Настоящая бизнес - идея имеет качество САМОРЕАЛИЗУЕМОСТИ...

Это не совсем спонсорская помощь, это взаимная поддержка!!!

Ссылка на комментарий

Burhun Никто не даст деньги на осуществление идеи, если ничего о ней знать не будет. Если вы боитесь плагиата, то у вас, как у автора в любом случае должно быть преимущество во времени, если вы сами эту идею разработали и подготовили почву для реализации. Вы ищете партнёров, но при этом тем, кто заинтересовался, даже позвонить и объяснить ничего не хотите. На кого же вам обижаться, кроме себя?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...