Перейти к содержанию

Lady GaGa [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Lady GaGa - Born this way (2011) HDWebRip


x_53cfd5a2.jpg

Год выпуска: 2011

Жанр: Pop

Страна: USA


General

Complete name : Lady_Gaga_-_Born_This_Way_720i.mp4

Format : MPEG-4

Format profile : Base Media / Version 2

Codec ID : mp42

File size : 103 MiB

Duration : 7mn 19s

Overall bit rate : 1 957 Kbps

Encoded date : UTC 2011-02-27 01:58:12

Tagged date : UTC 2011-02-27 01:58:12

gsst : 0

gstd : 439713

gssd : B4A7DA803HH1298909218217069

gshh : v19.lscache4.c.youtube.com

Video #1

ID : 1

Format : AVC

Format/Info : Advanced Video Codec

Format profile : [email protected]

Format settings, CABAC : Yes

Format settings, ReFrames : 1 frame

Codec ID : avc1

Codec ID/Info : Advanced Video Coding

Duration : 7mn 19s

Bit rate mode : Variable

Bit rate : 1 826 Kbps

Maximum bit rate : 5 981 Kbps

Width : 1 280 pixels

Height : 720 pixels

Display aspect ratio : 16:9

Frame rate mode : Variable

Frame rate : 23.976 fps

Minimum frame rate : 17.241 fps

Maximum frame rate : 24.390 fps

Resolution : 24 bits

Colorimetry : 4:2:0

Scan type : Progressive

Bits/(Pixel*Frame) : 0.083

Stream size : 95.7 MiB (93%)

Encoded date : UTC 1970-01-01 00:00:00

Tagged date : UTC 2011-02-27 01:58:23

Audio #2

ID : 2

Format : AAC

Format/Info : Advanced Audio Codec

Format version : Version 4

Format profile : LC

Format settings, SBR : No

Codec ID : 40

Duration : 7mn 19s

Bit rate mode : Variable

Bit rate : 125 Kbps

Maximum bit rate : 152 Kbps

Channel(s) : 2 channels

Channel positions : L R

Sampling rate : 44.1 KHz

Resolution : 16 bits

Stream size : 6.56 MiB (6%)

Lady_Gaga_-_Born_This_Way_720i.mp4_snapshot_02.08_%5B2011.03.01_10.48.36%5D.png

Lady_Gaga_-_Born_This_Way_720i.mp4_thumbs_%5B2011.03.01_10.46.47%5D.png


Перевод монолога в начале клипа:

This is the manifesto of Mother Monster.

On G.O.A.T, a Government Owned Alien Territory. A birth of magnificent and magical proportions took place. But the birth was not finite, it was infinite. As the wombs numbered & the mitosis of the future began, it was perceived that this infamous moment in life is not temporal, it is eternal. And thus began the beginning of the new race, a race within a race of humanity. A race which bares no prejudice, no judgement, but boundless freedom.

But on that same day, as the eternal mother hovered in the multiverse, another more terrifying birth took place. The birth of evil. And as she herself split into two, rotating in agony between two ultimate forces, the pendulum of choice began its dance. It seems easy you imagine, to gravitate instantly & unwaveringly towards good. But she wondered, how can I protect something so perfect, without evil?

Это манифест Мамы-монстра.

В ГУИЗ, Государстве Управляемых Инопланетянами Земель в космосе случилось рождение великих и волшебных сил. Но рождение не прекращалось, ибо оно было бесконечно. По мере того, как утробы множились, и начался митоз будущего, пришло осознание, что этот печально известный момент жизни не временный, а вечный. И так было положено начало новой расе, гуманной расе. Расе, которая не имеет ни предрассудков, ни осуждения, только безграничную свободу.

Но в тот же день, когда вечная мать кружила по мультивселенной, произошло другое, более пугающее рождение. Рождение зла. И когда она [вечная мать] разделилась надвое, вращаясь в агонии между двумя абсолютными силами, маятник выбора начал свой танец. Кажется, что гравитация добра должна немедленно и непременно притянуть всех. Но она подумала: "Как я смогу защитить что-то настолько совершенное без зла?"

Ссылка на комментарий

OverDrive

Оо, это ты дружище зря такую информацию о файле разместил, ща те модеры пальцем грозить будут, что нельзя так делать, хотя так действительно проще

Ссылка на комментарий

К сожалению, не могу сейчас встать на раздачу - 3G интернет не позволяет.

Дам ссылку на скачивание файла в пм юзерам с хорошим аплоадом.

Ссылка на комментарий

Пересматривал этот клип несколько раз. Как известно, у Гаги все видео со скрытым смыслом, если в предыдущих смысл хоть отдалённо улавливался, то тут, во всяком случае, я, ничего не понял.

Где-то на прочитал, что розовый треугольник, который появляется в клипе несколько раз - символ геев, убитых во время Второй Мировой Войны. Другие символы расшифровать не смог.

А так, клип оригинален, не похож на другие. Гага как всегда необычна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Point Man ахаха . понятно все с тобой. хоть ты и не слушаешь и считаешь уг, но все равно зашел сюда и отписался. так сказать чтобы все знали твое отношение. молодец!

Ссылка на комментарий

кстати говоря, я тоже считаю гагу уг, вот эту гагу которую мы видим сейчас, Just Dance и Poker Face отличные работы со всех планов, и видео и музыка, но вот то, что пошло потом иначе как уг назвать просто нельзя...

Ссылка на комментарий
кстати говоря, я тоже считаю гагу уг, вот эту гагу которую мы видим сейчас, Just Dance и Poker Face отличные работы со всех планов, и видео и музыка, но вот то, что пошло потом иначе как уг назвать просто нельзя...

Не соглашусь. В Just Dance, Poker Face она была обычной певичкой, ничем не выделяющейся из серой массы эстрады. Начиная с Paparazzi/Bad Romance в её клипах стала появляться оригинальность, новизна и смысл. Фрик - не уг.

Гага еретик!

Её казнить надо !

^Набожный фанатик ? Что есть вера для тебя ?

Ссылка на комментарий

torro

это не я писал)))

оригинальность, новизна и смысл

нет смысла, ни в одном видео, в музыкальном видео и не должно быть смысла, тем оно и хорошо, должна быть какая - то эффектная картинка и хотя бы какая-нибудь маленькая логика между всем происходящим - всё!

Покер Фэйс и Жуст Дэнс, занимали первые строчки в чартах и собственно из них все узнали что такое ГаГа, это потом она начала показывать свое истинное лицо, во всех остальных видео, она меня лично просто пугала. Мадонна - фрик, ГаГа - уг.

Ссылка на комментарий

нет смысла, ни в одном видео, в музыкальном видео и не должно быть смысла, тем оно и хорошо, должна быть какая - то эффектная картинка и хотя бы какая-нибудь маленькая логика между всем происходящим - всё!

Покер Фэйс и Жуст Дэнс, занимали первые строчки в чартах и собственно из них все узнали что такое ГаГа, это потом она начала показывать свое истинное лицо, во всех остальных видео, она меня лично просто пугала. Мадонна - фрик, ГаГа - уг.

Во время Just Dance и Poker Face она была не слишком популярной. Слава пришла к ней после Bad Romance, в котором

она начала показывать свое истинное лицо

Людям надоело бессмысленное танцевальное видео.

что это у нее за выступы на лице, это грим?

Силиконовые вставки.

Ссылка на комментарий
Людям надоело бессмысленное танцевальное видео.

кто сказал? и я еще раз повторюсь, сказав, что видео не должно нести смысла, иначе это не музыкальное видео, а социально опасное явление в нашем случае.

Ссылка на комментарий
Людям надоело бессмысленное танцевальное видео.

кто сказал? и я еще раз повторюсь, сказав, что видео не должно нести смысла, иначе это не музыкальное видео, а социально опасное явление в нашем случае.

Напоминает сектантские ритуалы :yes:

Ссылка на комментарий
Напоминает сектантские ритуалы

Вы, видимо, один из тех, кто считает её сектанткой/сатанисткой/участницей всемирного заговора ?

Нет, я настолько не интересуюсь. Высказал первую ассоциацию :unsure: . А у вас с чем ассоциируется этот клип?

Ссылка на комментарий
Какую угрозу обществу несут клипы Гаги ?

Учитывая их популярность, стоило бы как - то повлиять на умы молодежи в положительную сторону, или стоит считать нормальным, все эти сцены пошлости,насилия и собственно безнравственности, собственно нужно то человечеству род продолжать, эволюционировать и прочее, и нужно понимать, что невозможно от двух особей одинакового пола получить потомство, она же толкает другую тему. И собственно если вам нравится такое безобразие, то я о вас не очень положительного мнения, скажу даже больше - я вас опасаюсь, сейчас я говорю не о конкретном человеке, а в целом о группе лиц.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...